Олимпия вылетела в Турцию



Бельцкая "Олимпия" в полном составе отправилась на межсезонные сборы в Турцию. На турецкой земле бельчане присоединятся к кишиневским "Дачии" и "Зимбру", оргеевскому "Милсами" и тираспольскому "Шерифу", у которых учебно-тренировочные занятия уже идут полным ходом.

Накануне вылета у тренеров и футболистов бельцкого клуба рабочее настроение. Отдыхать в Турции никто не намерен.

Николай Буня

Главный тренер "Олимпии"

"Думаю, что нам удастся осуществить все запланированное, сыграть со всеми спарринг партнерами, и подвести команду ко второй части чемпионата в хорошем настроении, и хорошей физической форме".

Михаил Пасечнюк

Полузащитник "Олимпии"

" Нужно работать, потому что вторая часть чемпионата обещает стать очень сложной".

"Олимпийцы" отправились в Турцию без двух ведущих игроков команды. Голкипер Сергей Пащенко в настоящее время находится на просмотре в российском "Урале", а форвард Георгий Овсянников отправился покорять Израиль.

Сергей Киселев

Владелец "Олимпии"

"Есть еще предложения и по другим игрокам, и по Николаю Орловскому, и по Камаре, Адарамоле, многие приедут просматривать их в Турцию".

На сборах "олимпийцы" планируют провести шесть контрольных поединков. Три соперника уже известны - это казахстанский "Актобе", российский "Газовик" и польский "Гурник".

На турецкой земле "Олимпия" пробудет две недели - до 10 февраля. А уже 16-го числа сыграет первый матч весенней части чемпионата страны, против футбольного клуба "Тирасполь".

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑