Сергей Киселев выступил на бизнес-конференции BizPower



Владелец компании TELLUS и бельцкой "Олимпии" Сергей Киселев принял участие в крупнейшей в истории независимой Молдовы бизнес-конференции - BizPower, которая 26 и 27 апреля прошла в столичном Leogrand Convention Центре. Мероприятие объединило весь цвет молдавской бизнес-элиты, перед которой выступили в качестве спикеров самые успешные предприниматели и руководители из Молдовы и ближнего зарубежья.

Выступление Сергея Киселева было посвящено психологии отношений в бизнесе. Видеорепортаж его выступления предлагаем вашему вниманию.

Сергей Киселев. «Психология отношений в бизнесе»

Официальный сайт мероприятия
www.bizpower.md

Официальный сайт компании TELLUS
www.tellus.md

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 8 Вовчик 29 апреля 2013 | 18:02 Вообще по другому увидел этого парня,красавелло
-1 1 R.S 29 апреля 2013 | 15:43 Эх... Черт подери! Где же тот Киселев который снимал команду с чемпионата? Учил оргеевскую публику через какую букву пишется слово СОСАТЬ! Где тот Серёга, который посылал на х*й всех тех, кто сидел в технической зоне "Милсами"! Где тот Киселев, который кричал с трибуны "Оника, тебе пи*да мразь!"... Эх, вот уж были времена то... Где тот Киселев, что кричал Буне: "Палыч, снимай команду с поля, пусть это быдло с судьями играют"... Где же тот Киселев... Уже как то и скучно без него ))))))))))))))))))))))))))))))
-1 4 гога 29 апреля 2013 | 14:51 Не сказать,что знающий.Мне кажется что больше популист
-1 5 Егор из гор 29 апреля 2013 | 14:08 Ну человек конечно знающий и целеустремленный)) интересно очень... только вот не надо было говорить про то что у вас все работают бесплатно... игроки олимпии это и так всем рассказывают :)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑