Завершился очередной Кубок АПФМ (ФОТО)

В столичном парке "Валя Морилор" прошел Кубок Ассоциации пляжного футбола Молдовы, в котором приняло участие 8 сборных команд страны - национальная, молодежная, юношеская (до 19-ти лет), клубов, ветеранов, а также "Юг", "Север" и "Центр".

В главном матче турнира встретились национальная команда и сборная клубов. Победитель этого интересного и эмоционального противостояния определился лишь в дополнительном, четвертом тайме. Благодаря голу Григория Кожокаря "националка" сумела выиграть главный приз соревнований.

В матче за третье место сборная "Центр" обыграла со счетом 6:3 футболистов из юношеской команды страны.

Награждение призеров проводили президент АПФМ Евгений Павлов-Бубис, вице-президент Ассоциации Эдуард Крецу и генеральный секретарь этой организации Юрий Булгэряну.

Представитель FMF Владислав Чеботарь премировал лучшие команды турнира мячами для пляжного футбола.

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты матчей Кубка АПФМ.