«Лексмакс» проиграл «Белененсешу» и покинул Лигу Чемпионов

«Лексмакс» завершил выступление в первой в истории Лиге чемпионов по пляжному футболу, поражением португальскому клубу «Белененсеш».

В последнем матче подопечные Юрия Конусевича и Василия Арлета уступили португальскому «Белененсешу» - 5:9. Увы, но нашим ребятам не удался начальный отрезок, что и сказалось на итоговом результате. В первом тайме португальцы сумели шесть раз поразить ворота «Лексмакса», и лишь во втором тайме Виколаш сумел отыграть один мяч.

В решающем третьем тайме наши ребята сыграли уверенно, и стараниями Мирона и Негары, который записал на свой счет хет-трик, сумели более или менее сгладить общее впечатление от игры - 5:9.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что ранее молдавская команда «Лексмакс» проиграла турецкому «Бешикташу» - 4:5 и французскому «Монтредону» - 5:6.