Европейские пляжные развлечения с мячом



Бывший форвард национальной футбольной сборной Молдовы Руслан Барбурош руководит в качестве тренера действиями молдавского клуба «Джокер-Торнадо», который в эти дни выступает в итальянской Катанье в Euro Winners Cup-2014, соревновании национальных чемпионов европейских стран по пляжному футболу.

В группе Е представителю Молдовы пришлось дважды играть дополнительное время, и закончилось все с одинаковым счетом, только в первом случае последовало поражение от пражской «Богемии-1905» из Чехии - 3:4 (голы - Андрей Негара, Валерий Баешу и Виктор Комленок), а вот втором - пришла победа над английским «Портсмут Бич Соккер Клаб» - 4:3 (трижды отличился Негара).

Сегодня кишиневцы встретятся с явным фаворитом группы -  швейцарским «Сэйбл Дженерс» из Берна, и эта игра решит дальнейшую судьбу команды, в которой на турнир заявлены Руслан Истрати, Ян Яковенко, Дорин Кочебан, Михай Кожуся, Виталий Будигай, Валерий Баешу, Евгений Фролов, Сергей Мунтяну, Виктор Комленок, Андрей Алипин, Виктор Флоря, Руслан Берневец и Андрей Негара.   

Остальные результаты группы Е: «Портсмут» - «Сэйбл» 3:10, «Сэйбл» - «Богемианс» 7:2.

1. «Сэйбл»     2          2          0          0          17:5     6

2.«Богем.»     2          0          1          1          6:10     2

3. «Джокер»  2          0          1          1          7:7       2

4. «Портсм.»  2          0          0          2          6:14     0

В остальных группах лидируют итальянская «Катанья», португальская «Брага», украинский «Артур Мьюзик», белорусский БАТЭ, польский «Грембах» и российский «Локомотив» из Москвы.

В стадию плей-офф (1/8 финала) выйдут по два победителя групп, а также две команды, имеющие лучшие показатели из занявших третье место.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑