Максим Лопухов: "Проблема поражения в том, что сборная не представляет сильнейших пляжников нашей страны"



Президент футбольного клуба "Лексмакс" Максим Лопухов, поделился мнением с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md относительно поражения сборной Молдовы по пляжному футболу в первом матче чемпионата Европы против Чехии. Матч напомним проходил в Париже и завершился поражением нашей сборной со счетом 3:9.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что команда Максима Лопухова представляла в этом году Молдову на групповом этапе Лиги Чемпионов по пляжному футболу.

"Честно говоря соперник был проходимый, гораздо слабее наших соперников на пляжной лиге чемпионов. Однако и наша сборная выглядела особенно в обороне как сборище первоклассников. Такое создавалось чувство, что они вышли на поле постоять и посмотреть на действия чехов. О чем говорить если поднять мяч с песка получалось только у Негары, Подлеснова, Истрати и один раз у забившего второй гол Кожокаря. В остальном пас через песок максимум на 2-3 метра и в результате сплошные "обрезы". До игры российские специалисты, основываясь на еврокубковой игре "Лексмакса" называли этот матч решающим для определения финалиста. Теперь же по их словам шансы призрачны ведь нам надо побеждать следующих соперников с общей разницей минимум +10.

Хочется верить что ошибки будут устранены и ребята добьются нужного результата. Хотя главного инструмента в виде ротации состава и изменения 5-6 игроков у нас , впрочем как и у любой другой команды нет. Поэтому остается сетовать на подбор исполнителей. Увы, но по неизвестным причнам сегодняшняя сборная не представляет сильнейших "пляжников" нашей страны. Но в любом случае сегодня и завтра болеем только за Молдову" - поделился своим мнением с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md Максим Лопухов, президент футбольного клуба "Лексмакс", участника групповой стадии Лиги Чемпионов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 досар пенал 23 июня 2013 | 07:46 все верно лопухов!!! что за бардак творится? кто выбирал состав??? взяли бы всех кто на самомм деле лучший гарантировано прошли бы дальше, позорники, везде корупция и шлюхи продажные


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑