Скандал! «Бавария» украла у «Реала» шесть пар бутс и три очка (видео)



Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом» омрачился скандалом. Накануне игры лидеры «Реала» Криштиану Роналду, Карим Бензема и Месут Озил лишились своих бутс.

Воры похитили шесть пар бутс прямо из раздевалки «Альянц-Арены» в Мюнхене. Три из этих пар принадлежали Криштиану Роналду.

«Реал» собирается подать протест в УЕФА по поводу случившегося. Руководство немецкого клуба этот инцидент никак не комментирует и своих объяснений не дает, несмотря на то, что раздевалки оборудованы видеокамерами.

Оставленные без своих бутс, игроки «Королевского клуба» вышли на игру в чужих и потерпели поражение со счетом 1:2. Озил, ставший жертвой данного инцидента, отметился голом в дебюте второго тайма, однако от поражения команду это не уберегло.

Любопытно, что до прошедшего вторника при Жозе Моуринью на тренерском мостике «Реал» в Лиге чемпионов проигрывал только «Барселоне». Теперь в ряд триумфаторов встала и «Бавария».

Лига чемпионов. Полуфинал. Первый матч

БАВАРИЯ - РЕАЛ 2:1 (1:0)
Голы: Рибери, 17 - 1:0, Озил, 53 - 1:1, Гомес, 90 - 2:1.
Бавария: Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг, Алаба, Роббен, Рибери, Швайнштайгер (Мюллер, 60), Кроос, Луис Густаво, Гомес.
Реал: Касильяс, Арбелоа, Коэнтрау, Пепе, Рамос, Ди Мария (Гранеро, 79), Алонсо, Хедира, Озил (Марсело, 69), Роналду, Бензема (Игуаин, 84)
Предупреждения: Бадштубер (Б), 31, Робен (Б), 37, Алонсо (Р), 56, Коэнтрау (Р), 56, Ди Мария (Р), 60, Лам (Б), 65, Рамос (Р), 76, Игуаин (Р), 90+2, Марсело (Р), 90+4.
Судья: Ховард Уэбб (Англия).
17 апреля. Мюнхен, стадион «Альянц Арена», 66.000 зрителей.

Второй полуфинальный матч Лиги чемпионов, между лондонским «Челси» и каталонской «Барселоной», состоится сегодня вечером в 21:45.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑