Сегодня "Шериф" вылетит в Хорватию



Сегодня футболисты, тренерский штаб и администрация футбольного клуба «Шериф» отправляются в столицу Хорватии - Загреб, где в среду состоится ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов UEFA «Динамо» Загреб - «Шериф».

В 11:00 чартерным рейсом из кишиневского аэропорта делегация ФК «Шериф» вылетит в Загреб. В общей сложности полет займет 2 часа. По прилету «Шериф» разместится в гостинице «Шератон».

В этот же день в 20:00 по местному времени (21:00 по нашему) на стадионе «Максимир» начнется тренировка команды. Как определяет регламент Лиги чемпионов, первые 15 минут тренировки будут открытыми для прессы. Перед тренировкой главный тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий ответит на вопросы журналистов.

Матч «Динамо» Загреб - «Шериф» состоится в среду 4 августа. Начало в 20:00 по местному времени (21:00 по нашему). По окончании поединка ночью делегация футбольного клуба «Шериф» чартерным рейсом вылетит в Кишинев.

Обо всем, что будет происходить на поле стадиона «Максимир» в Загребе, вы сможете узнать из текстовой он-лайн трансляции на www.fc-sheriff.com. Такжеклуб планирует показать этот матч в прямом эфире на официальном сайте.

     

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 15 aleks 3 августа 2010 | 18:32 Шериф сегодня совсем не тот. Очень ослабли, поэтому илюзий не стоит строить.
0 2 Jay 3 августа 2010 | 18:28 Типун тебе на язык fcst, Удачи Шерифу в Загребе, пора удивлять Европу!!!!
0 4 fcst 3 августа 2010 | 14:26 сегодня в Хорватию, завтра из ЛЧ :(


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑