Наставник Шерифа считает, его подопечным придётся тяжело в ответном матче с Динамо



Наставник Шерифа Милан Миланович считает, его подопечным придётся тяжело в ответном матче с Динамо Загреб.

- В первом матче Динамо победило 1-0, я считаю, что их можно назвать фаворитами в ответной игре. Для нас игра будет очень трудной, но мы завтра сделаем все, чтобы выиграть и пройти в следующий раунд, сказал Миланович.


В ходе пресс-конференции сербский тренер подчеркнул, что осы допустили немного ошибок в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов:

По сути у нас было две ошибки - мы пропустили гол и не забили. Я думаю, что сделаю два изменения в составе, особенно в атаке. У нас не было много времени, чтобы приготовить что-то особенное, поскольку мы играли игру в чемпионате. Атмосфера в команде отличная, за счет нее мы можем победить, добавил Миланович

В завершении Милан Миланович рассказал о том, как будет играть Шериф на стадионе Максимир:

- Мы будем играть в наш футбол, в тот футбол, в который мы умеем играть. И здесь речь не об атаке или защите - мы посмотрим, как будет развиваться игра и будем играть соответственно развитию событий. Но я уверен, что мы завтра будем больше атаковать, поскольку нам обязательно нужно забивать, заключил Милан Миланович.

Ответная встреча между Динамо Загреб и Шерифом состоится сегодня вечером и начнётся в 21:45. В первом матче хорваты победили со счётом 1-0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑