Прогноз 11-го тура Суперлиги. Ольга Танская



В царство мужчин вторгается женщина. Квалифицированный и грамотный специалист. Кстати, большая любительница острых сюжетов и детективных романов, лучшие из которых, написаны, по её мнению, Агатой Кристи.

Ольга Танская, инспектор FMF и УЕФА, бывший игрок и капитан женской национальной сборной Молдовы, излагает сегодня на SPORTS.md свою версию возможных итогов 11-го тура чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге.

«Дачия» – «Спартаний-Спортул» 3:1

- После унизительного поражения в 1/8 Кубка Молдовы от ФК «Стэучень» игроки «Спартаний-Спортул» не смогут выбросить из головы этот результат и уйти от психологического прессинга, настроиться на борьбу и не завоюют очков в важнейшем для себя матче сезона, что практически окончательно определит их последнее, 8-е место по итогам первой части чемпионата страны.

«Петрокуб» – ФК «Флорешть» 2:1

- «Петрокуб» удивляет своими качелями. 0:0 в Тирасполе против «Шерифа» и 0:0 на домашнем стадионе против столичных «даков». А команде очень хочется закончить первый этап чемпионата на втором месте, поэтому потеря очков для Андрея Мартина и К очень болезненна и вряд ли хынчештцы оступятся на домашнем газоне второй раз подряд, хотя лёгкого матча у них не будет.

«Бэлць» – «Зимбру» 1:1

- Матч неуёмных амбиций и предельного накала. ФК «Бэлць» не просто борется за победу, а играет в футбол и в присутствии родной публики не канючит итоговый результат, а стремится показать хорошую игру и, как следствие, завоевать три очка.

Лилиан Попеску – очень опытный специалист, умеет за счёт замен по ходу матча изменять в лучшую сторону ситуацию и способен выжимать из команды предельно возможный на сегодняшний день потенциал.

Открытого футбола с лихими кавалерийскими наскоками точно не будет. Это не в интересах гостевой команды. Не будет и забито много голов. В общем, ничейный результат при возможности победить за счёт создания опасных моментов у обеих команд.

«Шериф» – «Милсами» 2:0

- «Шерифу» через несколько дней играть на выезде в Лиге Европы со швейцарским «Серветтом», поэтому тренерскому штабу тираспольчан придётся решать, кого поставить в стартовый состав в матче с основным преследователем по турнирной таблице, а кого приберечь для выступления в международной игре.

Несмотря на огромное значение матча мы увидим нескольких игроков основного состав тираспольчан в резерве. Они выйдут в случае неблагоприятного развития событий, а. если такового не будет, благополучно досидят до финального свистка на скамейке запасных или сыграют около 30-ти минут для поддержания игрового тонуса.

Результат будет зеркально противоположным по сравнению с первым кругом. 2:0 – но уже не в пользу оргеевской команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑