Лилиан Попеску: "Нам нужны матчи, которые держат в напряжении до самого конца"



Главный тренер «Зимбру» Лилиан Попеску прокомментировал матч 11-го тура Суперлиги, в котором его команда обыграла в гостях ФК «Бэлць» - 1:0.

- Были сделаны изменения в составе, учитывая, что в пятницу предстоит игра с «Петрокубом». Во-вторых, остальным футболистам тоже нужна игровая практика - у нас Джу и Паулиньо вернулись после травм, они почти 30 дней не играли. Мы решили дать им возможность сыграть. Но и ставка самого матча имела значение.

До забитого гола могли выиграть обе команды, моменты были и у одних, и у других ворот. Считаю, что в первом тайме мы создали больше опасных моментов. Был момент у Рэйляну, когда вышли четыре в два, но не хватило решающего паса, при том, что, по его словам, там был фол...

В целом, мне нравятся такие игры, когда борьба идёт, несмотря на места в таблице. Обе команды боролись, были хорошие моменты. После забитого гола мы больше думали о том, чтобы не пропустить, а не чтобы забить ещё один.

Надеюсь, в дальнейшем мы будем поспокойнее заканчивать игры, для этого надо забивать второй мяч. Однако что есть, то есть.

Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать нас! Думаю, нам нужны такие игры – эмоциональные, которые держат в напряжении до самого финального свистка.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑