Петру Ефрос: «Есть ли у «Милсами» шансы пройти «Лудогорец»? Конечно!»



Молдавский футбольный специалист Петру Ефрос высказал своё мнение о матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между чемпионом Болгарии «Лудогорцем» и чемпионом Молдовы «Милсами».

Петру считает, что оргеевский клуб имеет шансы, чтобы пройти соперника.

- Возможно ли «Милсами» пройти «Лудогорец»? Конечно! На мой взгляд, «Лудогорец» не рассматривает «Милсами» как серьёзного соперника, и это может оказаться для болгар проблемой.

Чемпионам Молдовы будет очень-очень трудно! Шансы, конечно же, есть, но чтобы ими воспользоваться, «Милсами» необходима хорошая тактическая установка, а также высокая дисциплина. Провал может быстро настигнуть «Милсами» в том случае, если гости с первых минут захотят играть первым номером, если они захотят контролировать игру и больше атаковать. С одной стороны - это логично, так как на выезде необходимо забивать, но, с другой стороны, может обернуться катастрофой.

При всём уважении к «Милсами», к нашим чемпионам, я думаю, что команда должна строить игру только от обороны и пользоваться шансами на контратаках и при "стандартах", но им будет трудно при любом раскладе.

«Милсами» должны очень серьёзно отнестись к матчу и сыграть дисциплинированно, - считает Петру Ефрос.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-4 1 Ефрос лукавит 14 июля 2015 | 17:01 Бред.У Милсами шансов нет

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑