Жозе Надсон дебютировал в Лиге Чемпионов

Экс-футболист тираспольского «Шерифа» Жозе Надсон дебютировал в групповом этапе Лиги Чемпионов.

В группе Е бельгийский «Генк» на своем поле принимал испанскую «Валенсию». Встреча завершилась нулевой ничьей. А вот лондонский «Челси» забил в ворота леверкузенского «Байера» два безответных мяча. Голами отметились Давид Луиз и Хуан Мата.

В группе G санкт-петербургский «Зенит» неожиданно уступил на выезде кипрскому АПОЕЛу. Счет в матче был открыт на 63 минуте. Константин Зырянов вывел россиян вперед. Спустя 10 минут Мандука восстановил равновесие. Киприотам потребовалось еще две минуты, чтобы забить второй мяч. На 75 минуте Айлтон забил победный мяч, и позволил АПОЕЛу набрать первые три очка. В другом матче квартета G встретились «Порту» и «Шахтер» Александра Спиридона. Первыми счет открыли донецкие футболисты. На 12 минуте Луи Адриано вывел «горняков» вперед. Спустя 16 минут Халк сделал результат равным, а в начале второго тайма Клебер отправил в сетку ворот Александра Рыбки второй мяч.

В паре «Барселона» - «Милан», которые выступают в группе Н была зафиксирована результативная ничья - 2:2. Сначала Пато на первой же минуте хладнокровно пробил между ног Виктора Вальдеса и вывел миланцев вперед. Ответный гол был забит на 36 минуте. Лео Месси как на блюдечке выложил мяч на дальнюю штангу Педро Родригесу, и тот сделал счет 1:1. Давид Вилья на 5 минуте второго тайма забил второй гол. Мяч попал точно в правый верхний угол от вратаря.Перед самым финальным свистком Тиаго Силва позволил россонери уйти от поражения. «Виктория» и БАТЭ также не вявили победителя - 1:1.

В группе F дортмундская «Боруссия» и лондонский «Арсенал»забили друг другу по голу. А французский «Марсель» на выезде одержал минимальную победу над греческим «Олимпиакосом».