«Дачия» обратилась к СМИ и болельщикам



В среду, состоялась игра второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которой столичная «Дачия» потерпела поражение от «Зестафони». Наш соперник оказался мотивирование. 4-тысячный стадион гнал своих любимцев к победе, доказав, что каждый житель Зестафони живет футболом, и тамошней командой.

Практически все спортивные сайты тут же выпустили в свет статьи с заголовками: «Второй матч - формальность». Да, победив со счетом 3:0, ФК «Зестафони» сделал весьма серьезную заявку на выход в следующий раунд. Мы не отрицаем, что, возможно, 20-го июля «Дачия» завершит свое выступление в Лиге чемпионов, но мы до последнего момента будем отстаивать свое право на представление нашей страны в самом престижном клубном соревновании Европы.

До ответного поединка остается не так уж и много времени, но тренерский штаб и футболисты сделают все возможное, чтобы перевернуть ход событий двухраундого противостояния. Подобные поражения полезны, они многому учат. Сейчас для нас очень важно сосредоточиться на ответной игре, поэтому ФК «Дачия» просит представителей СМИ понять нас. До игры «Дачия» - «Зестафони», которая состоится 20-го июля, ни один игрок «желтых волков» не будет общаться с прессой! На все ваши накопившиеся вопросы главный тренер команды Игорь Добровольский, а также один из игроков «Дачии» ответят на предматчевой пресс-конференции, которая состоится 19-го июля.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑