ФК «Сутьеска»: "Мы уважаем «Шериф», но мы не приехали сюда на экскурсию"



На предматчевой пресс-конференции ФК «Сутьеска», посвящённой матчу между ФК «Шериф» и «Сутьеской» в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, присутствовали главный тренер ФК «Сутьеска» Драган Радойчич и капитан команды Иван Янушевич, официальный сайт ФК «Шериф». 
 
Главный тренер ФК «Сутьеска» Драган Радойчич:

- Мы уважаем соперника, много знаем о том, чего добилась команда за свою небольшую историю. Также мы хорошо изучили ФК «Шериф». Понимаем, что у «Шерифа» есть опыт выступления в квалификации Лиги чемпионов. Мы, например, играем впервые в квалификационных матчах Лиги чемпионов благодаря победе в чемпионате Черногории. Завтра на игре мы отдадим все силы на поле, выложимся максимально. Попытаемся добиться благоприятного исхода для нашей команды.
 
- Вы следили за «Шерифом» с момента жеребьёвки? Знаете что-то о приобретениях команды?
- Я смотрел, что собой представляет «Шериф», и изучил всех игроков команды. Про новых игроков команды я тоже слышал. Заметил хорошее взаимопонимание на поле между игроками.
 
- «Сутьеска» впервые в Лиги чемпионов. У «Шерифа» задача пробиться в групповой этап. Какая задача ставится перед Вашей командой в этом турнире?
- Я знаю задачи «Шерифа». Многие посчитают сенсацией, если мы пройдём «Шериф», но это возможно. Обыграть «Шериф» - это уже хороший результат.
 
- Вы будете завтра играть от обороны или в атакующий футбол?
- Немногие знают нашу команду. Мы тренируемся с акцентом на атаку, и команда не будет играть по-другому. Как тренируемся, так и играем. Завтра все 90 минут будем работать на поле. Мы не хотим уходить с поля, если мы не выполним поставленных задач. Наши болельщики нас не простят.
 
Вратарь и капитан ФК «Сутьеска» Иван Янушевич:

- Мы уважаем «Шериф», но мы не приехали сюда на экскурсию. Мы подготовлены и настроены хорошо сыграть.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑