Завтра «Шериф» вылетит в Швейцарию



Во вторник, 17 августа, футболисты, тренерский штаб и администрация футбольного клуба «Шериф» отправляются в швейцарский Базель, где в среду состоится первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов UEFA «Базель» - «Шериф».                    

В 11:00 чартерным рейсом из кишиневского аэропорта делегация ФК «Шериф» вылетит в Базель. В общей сложности полет займет 2,5 часа. По прилету «Шериф» разместится в гостинице «Hilton». В этот же день в 20:00 по местному времени (21:00 по нашему) на стадионе «Санкт-Якоб Парк» начнется тренировка команды. Как определяет регламент Лиги чемпионов, первые 15 минут тренировки будут открытыми для прессы. Перед тренировкой главный тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий и один из игроков ответят на вопросы журналистов.                  

Матч «Базель» - «Шериф» состоится в среду, 18 августа. Начало в 20:45 по местному времени (21:45 по нашему). По окончании поединка команда отправится в гостиницу, а утром 19 августа в 10:00 по местному времени чартерным рейсом вылетит в Кишинев.               

Обо всем, что будет происходить на поле стадиона «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, вы сможете узнать из текстовой он-лайн трансляции на www.fc-sheriff.com. Также матч в прямом эфире покажет телеканал НТВ+ Спорт Онлайн.                             

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑