Андрей Сосницкий: «Мы знаем сильные и слабые стороны “Динамо”»



Накануне ответного матча второго отборочного раунда Лиги чемпионов против тираского «Динамо» главный тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий ответил на вопросы журналистов.

- Вы провели первую тренировку на стадионе команды «Динамо». Поделитесь впечатлениями, как вам стадион и вообще атмосфера перед матчем?

- У «Динамо» нормальный стадион, здесь нам завтра придется играть. Я попросил ребят не рассматривать окрестности, а сосредоточиться на поле.

- Какие настроения в команде накануне завтрашнего матча? Вы ведь знаете, что можете вылететь из борьбы при счете 2:0 не в вашу пользу...

- Победитель определится завтра по итогам двух матчей. Как мы можем пропустить, также мы можем и забить не один и не два мяча.

- «Шериф» будет играть от обороны с оглядкой на результат прошлого матча? Или же предложит атакующий футбол?

- Будет стоять задача сделать результат таким, который позволит нам выйти в следующий круг Лиги чемпионов. Мы будем как атаковать, так и обороняться.

- Вы боитесь «Динамо»?

- Мы никогда никого не боялись. Мы уважаем соперника, знаем их сильные и слабые стороны, которыми и постараемся завтра воспользоваться.

- Вы знаете о том, что завтра в игре не смогут принять участие 4 игрока «Динамо» - Музака, Диоп, Альмука и Бакай?

- Я не знаю, кто будет играть по персоналиям. Я знаю, что завтра против нас выйдет играть команда «Динамо» Тирана, у которой будет огромное желание обыграть нас. А у нас будет огромное желание обыграть их.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑