«Шериф» в Черногории: Состав, фоторепортаж, видео, заявления перед матчем



Чемпион Молдовы, тираспольский «Шериф» 22-го июля прибыл в Черногорию с целью сыграть в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против местной «Сутьески».

«Шерифу» предстоял недалекий перелет чартерным рейсом в столицу и самый крупный город этой страны - Подгорицу. Несмотря на свой статус столицы, Подгорица уступает пальму первенства городу Цетине в культурном плане. Утром «Шериф» в полном составе выехал в аэропорт Кишинева, откуда чартерным рейсом вылетел с столицу Черногории.

Играть же команде предстоит в 70 километрах от Подгорицы - в городе Никшич. Именно туда практически сразу после прилета и размещения в комфортабельной гостинице Ramada команда отправилась на официальную предматчевую тренировку.

«Также, как и вы, мы хотим победить. Мы постараемся для этого сделать все, что необходимо. Мы понимаем, что будет непросто, но тем не менее, мы настроены только на победу» - приводит слова Мирала Самарджича официальный сайт «Шерифа».

Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает узнать своим читателям список футболистов «Шерифа» отправившихся в Черногорию на матч с «Сутьеской»:

Вратари: Георгиев, Стажила
Защитники: Метуа, Вильям Селестино, Самарджич, Пайе, Скрипченко, Бордан
Полузащитники: Пащенко, Фернандо Гомес, Макрицкий, Станоевич, Каду, Луваннор, Рикардиньо.
Нападающие: Пешич, Иса, Марковски

Как сообщает спортивный журналист Евгений Баланюк, находящийся вместе с «Шерифом» в Черногории, на предигровой тренировке по индивидуальной программе занимались основные футболисты команды Мирал Самарджич и Энрике Луваннор.

Выше Вы можете увидеть специальный фоторепортаж со стадиона в городе Никшич, где «Шериф» провёл первую тренировку. Ниже представляем вашему вниманию видео со стадиона «Сутьеска».



Фото: официальный сайт «Шерифа».
Видео: Евгений Баланюк

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑