Сегодня в 18:30 в Тирасполе в большом пресс-центре СК «Шериф» состоится пресс-конференция «Базеля»



В преддверии поединкараунда плей-оффЛиги чемпионов, в котором «Шериф» примет швейцарский «Базель», игроки и тренеры «Базеля» ответят на вопросы журналистов.

Делегация команды «Базель» собственно как и сами футболисты разместятся в Кишиневе в гостинице «Лео Гранд». В 18:30 в Тирасполе вбольшом пресс-центре СК «Шериф» начнется предматчевая пресс-конференцияшвейцарского «Базеля» с участием главного тренера команды Торстена Финка. В 19:00 на Главной арене СК «Шериф» начнется официальная тренировка команды. Первые 15 минут тренировки будут открытыми для прессы.

Помимо официальной делегации швейцарский клуб запросил 250 билетов для своих болельщиков.

Завтра в 11:00 вбольшом пресс-центре СК «Шериф» состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера ФК «Шериф» Андрея Сосницкого изащитника ФК «Шериф» Жозе Надсона. В 19:30 на тренировочном поле СК «Шериф» начнется открытая тренировка команды. Представители СМИ получат доступ к первым 15 минутам тренировки, отведенных регламентом.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 серёга 24 августа 2010 | 23:52 позор!!!! тренеру дворовой команды ,негров в африку ,остальных типа волкова по домам ,не футбол а породие ,вам не стыдно???????????


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑