«Шериф»: Мнение бразильских футболистов о победе над «Сутьеской»



Перед вылетом из Подгорицы своим мнением о прошедшем матче с представителем официального сайта ФК «Шериф» поделились бразильские игроки:

Рикардиньо:
Мы играли очень хорошо, получалась игра в пас. Хорошо, что смогли забить столько голов.

Вильям:
Я очень рад, что команда провела такой замечательный матч. Мы смогли победить - это было самое главное.

Луваннор Энрике:
Мы сделали то, что должны были сделать - хорошо сыграли и победили. Мы были на поле настоящей командой. Создали много моментов, и, что самое главное, реализовали их. Тем не менее мы все равно пересмотрим матч, посмотрим, какие ошибки допустили в игре, и будем продолжать работать над собой. Мы должны хорошо тренироваться и тщательно подготовиться к игре с Загребом. Нам нужно выиграть. Сейчас есть время поработать. Команда у нас хорошая, нам все по силам.

Фернандо:
Сегодня мы показали, как можем играть. Я очень счастлив, что мы выиграли. Мы хорошо поработали. Наш массажист, Саша, накануне отмечал день рождения, и эту победу мы посвящаем ему. Я очень рад, что получилось забить два гола, но мы должны смотреть вперед и работать, поскольку нам предстоят трудные матчи. Мы очень хотим победить. В любом случае, эти два гола придадут мне уверенности. Мы все очень хотим, чтобы наш клуб впервые в истории прошел в групповой этап Лиги Чемпионов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 24 мая 2014 | 15:47 нЕТ
-2 3 щеглы 24 июля 2013 | 16:18 обезяны сотворили европейскую сенсацию... вот тебе и современный футбол - в составе один местный - и то вратарь которому не могут найти замены


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑