Кто-то играл, а кто-то работал. Шериф-2 - Кахул-2005 2:0

Начало встречи было за гостями. Они проводили скоростные атаки, но вот в створ ворот пробили только на 14-й минуте. Ну, а потом игра перешла под контроль "Шерифа-2", который предложил гостям силовую борьбу и прессинг, опасно пробивал стандартные положения. Счет мог быть открыт и раньше, но молодые хозяева делали много ошибок при завершении комбинаций. Но вот Мандриченко сыграл как надо, увел защитников вправо, сделал зрячую передачу. Иванову оставалось только, не мешкая, пробить, что он и сделал - 1:0.

Казалось, голов "шерифовцев" долго ждать не придется, но гости, что называется, уперлись. Все бегали быстро, все друг за другом смотрели, мяч летал без остановок. Было нескучно.

На 59-й минуте хозяева добились своего, проведя удачную контратаку. Ежов продольным пасом вывел на ударную позицию только что вышедшего Никологло, и счет стал - 2:0.

Через 4 минуты кагульчане могли один гол отквитать. Они устроили заваруху в штрафной хозяев, дважды били, едва не согнув штангу, но, все же, под конец этой кутерьмы Меленчуку удалось укротить непослушный снаряд.

После этого уже хозяева могли забить. Труханов обыграл всех, попавшихся под ногу, и покатил мяч в ворота. Пока "пятнистый" прыгал, кто-то из защитников сумел его выбить почти из пустых ворот.

В целом, игра получилась веселой, и те, кто пришли, не пожалели об этом.

Виталий Рашкевич, главный тренер "Шерифа-2":
- После трех проигранных матчей нам победа была очень нужна. Вот ребята и старались. За это я их поблагодарил после матча. Но, по-видимому, была нервозность. Отсюда и брак во многих компонентах игры. Могли забить больше. Вот над устранением этих недостатков и будем работать.

Василий Порошенко, главный тренер ФК "Кахул-2005":
- Особых комментариев нет. Мы сегодня на поле не играли, а работали. Ну, а соперник очень старался, и, как мне кажется, играл в свое удовольствие.