Алексей Мельник: «Ожидали награждения после матча, но, видимо, федерация не подготовилась»



После впечатляющей победы над «Лилкорой» со счетом 7:0 в заключительном туре Дивизии А, принесшей ФК «Костулень» звание чемпионов Дивизии А, защитник костуленской команды Алексей Мельник поделился своими впечатлениями об игре и ощущениями от завоевания чемпионства.

- Для тебя это уже второе «золото» в Дивизии А. Как эмоции?

- Не ожидали, что с таким счетом выиграем! Хорошо настроились, выполнили задачи тренера. Ребята молодцы, самоотдача была хорошей. Вот, рады! Но победы со счетом 7:0, конечно, не ждали. Все было супер! Хотя имели еще моменты, но не реализовали.

- Поддержка фанатов помогла?

- Думаю, не у многих команд в Дивизии А есть такая поддержка болельщиков, как у нас. Тем более, что ребята приехали за 100 километров - поддержать нас. Приехали дети, мужики, всё население села Костулень приехало поддержать нас. Спасибо им большое за поддержку!

- 7:0 - большой счет. Когда еще выигрывали с подобным счетом?

- Ну, в чемпионате мы выигрывали. А вот с ними - не ожидали, что будет такой счет.

- Что тренер Илие Виерь сказал после матча?

- Когда вошел в раздевалку? Мы ожидали, что будет награждение, будут медали, будет что-то. Но, видимо, федерация не подготовилась. Но мы счастливы, что заняли первое место! Задачу выполнили. А дальше наше будущее уже зависит от руководства.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑