Матч



Локомотива 0:0 Шериф-2
[Матч окончен]

29 октября 2008, Бельцы



Очень мирная ничья. Локомотива - Шериф-2 0:0

moldova.sports.md | Футбол | Дивизия A | Отчет о матче
Постоянный адрес страницы:
http://moldova.sports.md/football/division_a/articles/30-10-2008/647/

Матч прошел в обоюдных атаках, но в начале встречи больше воротам соперника «шерифовцы» угрожали со штрафных и угловых. Хозяева же в основном старались поразить цель с игры. Как всегда на острие атаки было трио нападающих Ясногор-Паскарь-Скалецкий, поддерживаемое Мельником, Грабом, Шинкарюком и Музычуком.

Так на 10-й минуте «Локомотива» провела трехходовую комбинацию с участием Шинкарюка, Паскаря и Мельника, но после удара последнего метров с 20-ти мяч прошел рядом со штангой. На 20-й минуте гости провели контратаку правым флангом, завершал которую Мандриченко, но здесь Дынту был на месте.

В начале второго тайма команды обменялись уколами, но положительных результатов они не дали. На 57-й минуте Граб получил передачу от партнера и сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч опять немного отклонился от цели. Через несколько минут Георгиев пробил метров с 25-ти, но вновь снаряд не попал в створ ворот.

На 73-й минуте только что вышедший на замену Купцов получил пас от партнера, ворвался в штрафную, поборолся с защитником, и сделал поперечную передачу на набегавшего Ясногора. Дмитрий пробил низом, мяч прошмыгнул под Стажилой, но голкипера выручил темнокожий защитник «Шерифа-2» Квами Енинфул, выбивший мяч прямо с линии ворот.

Концовка матча прошла активно с обеих сторон, но счет на табло не изменился.

Сергей Чеботарь, главный тренер «Локомотивы»:
- Сыграли сегодня неплохо, претензий к ребятам у меня нет, разве что поле подвело нас, не дав ребятам точным ударом завершать атаки.

Подготовил Сергей Сычев

Источник:  Спорт-курьер

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑