«Шериф-2» уступил дублерам «Дачии»



«Шериф-2» продолжает готовиться к новому сезону в Дивизии А. В период подготовки, подопечные Виктора Михайлова тренируются на СК «Шериф», завершая тренировочные циклы товарищескими играми.

Последним спаррингом второй команды стала игра с «Дачией-2 Буюканы» на искусственном поле комплекса Буюкан.

Дублеры первой команды вышли на поле в следующем составе: В.Волошин, Фокша, Шешницан, Апостолов, Большаков, Юсупов, Паирель, Синьковский, Цуркан, Скрипченко, Олейник. В запасе остались: Хорошилов, Погольша, Волков, Бырдан, Д.Волошин, Поярков.

Сразу три наших футболиста (еще совсем юных - 1994-95 г.р.) впервые сыграли в составе «Шерифа-2» - это Паирель, Шешницан и Апостолов. Кроме того, многие ключевые игроки второй команды были вызваны в юношескую сборную и не смогли принять участие в этой встрече - например, Юрку, Лиса, Базаров, Бивол, Шведул и другие.

Встреча протекала с явным преимуществом хозяйской команды. Надо отметить, что состав «Дачии-2» состоял из футболистов 1991 г.р., то есть гораздо более опытных и взрослых, чем молодые «осы», которые даже при этом с первых минут и до финального свистка боролись на поле, играя в обоюдоострый футбол.

«Шериф-2» нередко подводила реализация моментов, если бы не она, счет мог быть другим. Но волнение свойственно всем футболистам, тем более таким юным, и тем более в выездной игре.

На четыре гола соперника «осы» смогли ответить только забитыми мячами Вадима Паиреляна на 73-й минуте и Максима Фокшы на 87-й минуте.

Несмотря на поражение, дублеры вновь показали, что даже в далеко не самом оптимальном составе готовы бороться с любым соперником.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑