Лука Павлович: «У «Зимбру-2» есть талантливые игроки»...



Главный тренер «Шерифа-2» Лука Павлович прокомментировал победу своих подопечных со счетом 2:1 над «Искрой» в Рыбнице и поделился ожиданиями от предстоящей игры чемпионата с «Зимбру-2» 5-го сентября в Тирасполе.

- Что, по-вашему, в матче получилось, а что нет?

- Мы всегда играем на победу,  и матч в Рыбнице - не исключение. У нас было много моментов в дебюте первого тайма и в концовке встречи.

В итоге, удалось забить два мяча, которые принесли нам заслуженную победу.

Не получилось организовать высокий прессинг. Отсутствовала компактность в линии полузащиты, в результате этого соперник получал много свободных зон, разгоняя свои атаки.

- В начале второго тайма было видно, что ваша команда немного "подсела" физически. Хозяева, напротив, перехватили инициативу и имели несколько возможностей отличиться. С чем это связано?

- Думаю, с нехваткой свежести у некоторых футболистов, плюс игроки на флангах и в линии атаки допустили некоторые тактические ошибки.

- В следующем туре чемпионата вы принимаете принципиального соперника - «Зимбру-2». Какие у вас ожидания от предстоящей встречи?

- Нас ждёт интересное противостояние. В «Зимбру-2» есть талантливые игроки, которые стремятся себя проявить. Нам нужно быстрее восстановиться и оптимально подготовиться к этой игре.

Официаьльный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑