Анатолий Мавроди: «Кто ползает, а кто - делает первые шаги»



Президент ФК «Гагаузия-Огузспорт» Анатолий Мавроди прокомментировал поражение команды в матче восьмого тура Дивизии «А» от «Спикула» - 1:2.

- Матч был очень интересным, как по игре, так и по накалу для болельщиков. Мы не заслуживали поражения, но это футбол. Кроме команд, на поле был еще и судья. Мне кажется, было очень много спорных судейских решений. Несмотря на это, стоит отметить, что мы провели качественный матч, который показал возможности и перспективы нашей команды.

Соперник располагает опытными футболистами, которые играли на высоком уровне. В нашей команде в основном молодежь, которая только дебютирует во взрослом футболе. Это говорит о том, что, если мы будем продолжать так же целеустремленно работать над собой, то сможем обыгрывать самых сильных соперников в Дивизии «А».

В общем, я доволен игрой команды и работой тренерского штаба. Не стоит отчаиваться, мы делаем только первые шаги! Нашей команде пошел всего четвертый месяц. Есть команды, которые в таком возрасте еще «ползают», а мы уже делаем шаги. Верю в то, что у нас все еще впереди!

Официальный сайт ФК «Гагаузия-Огузспорт»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑