«Дачия Буюкань» - «Спарта» 5:1 (1:1). Протокол матча, видео голов и удаление Русу

Лидер заставил поволноваться своих поклонников, но лишь в первом тайме. После перерыва преимущество хозяев поля стало подавляющим, и они легко и красиво добыли очередную, 11-ю по счёту победу.

«Дачия Буюкань» - «Спарта» 5:1 (1:1)

Голы: Мариус Иосипой, 23 - 1:0, Василе Русу, 40 - 1:1, Мариус Иосипой, 61 - 2:1, Нику Намолован, 66 - 3:1, Андриан Апостол, 76 (с пенальти) - 4:1, Корнелиу Котогой, 90+1 - 5:1.

«Дачия Буюкань»: Малак, И-К.Ревенко, Цыпак, Калестру (Кукуету, 79), Д.Бивол (Г.Спыну, 75), Ан.Апостол, Иосипой, Цыгэнеску (Гацманюк, 70), В.Кравческу, Котогой, Кашу (Намолован, 46).

Запасные: Коваль, Ад.Чобану.

«Спарта»: Гулиенко, Пую, В.Костин (Жимбей, 67), Келтуитор, К.Лунгу, Баженов (К-Ю.Чеботарь, 38), Д.Лунгу (Коцофанэ, 56), С.Валуцэ, А.Костин, К.Чуперкэ, В.Русу.