Материальные условия на игру не влияют?

Не успели комратчане осадить ворота гостей, как нарвались на контратаку, когда Арамэ, никем не прикрытый, как на тренировке послал мяч в верхний угол ворот, тем самым открыв счет - 0:1.

И почти сразу же Тодоров мог восстановить равновесие, но выход один на один со Сливинским завершился промахом. Прошло не много времени, и Марков решился на удар с линии штрафной площади, однако мяч, задев вратаря, попал в перекладину и, отскочив от земли, улетел в поле.

На 35-й минуте Марков оказался неплохим ассистентом, когда с углового подал прямо на Георгиева, и тому удалось кивком головы сравнять счет - 1:1.

Кроме того, в конце тайма Георгиев имел две великолепные возможности, чтобы вывести "Гагаузию" вперед, но оба раза ему не повезло: вначале ошиблись защитники, и мяч от них отскочил к нему, но Александр пробил мимо, а во второй раз вовремя успел сложиться Сливинский и в падении перевел мяч на угловой.

Свой второй гол хозяева забили на 54-й минуте, когда неугомонный Марков перевел мяч на Забуна, и тот под острым углом вывел "Гагаузию" вперед - 2:1.

Не успели утихнуть страсти, как на 59-й минуте Марков на скорости проскочил между защитниками и перебросил мяч через выбежавшего на него Сливинского, тем самым увеличив разрыв в счете - 3:1.

А последний гол был забит на 77-й минуте, когда защитник Карагеоз сильным ударом направил снаряд в створ ворот. Мяч, задев Кошкодана, изменил направление полета и вкатился в незащищенный угол ворот - 4:1.

Петр Стоянов, тренер USC "Гагаузия":
- Ребята отыграли очень хорошо, особенно во втором тайме. Понравилась команда гостей: молодые ребята, все в движении. Им просто не повезло.