В Дивизии А стартуют три новые команды



Сразу три новых клуба начнут борьбу в новом сезоне футбольной Дивизии А. Это «Урсидос» (Ратуш), «Динамо-Ауто» (Чобручи) и «Сперанца» (Кагул). 

Все три коллектива пришли на смену «Подишу», «Костулень» и «Гагаузии». Последние две команды вышли в высшую лигу Молдовы - Национальную Дивизию.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 9 августа 2010 | 13:01 Насколько дорого выступать в дивизии А, что такая неплохая команда как Крикова не может себе этого позволить?
0 15 aleks 7 августа 2010 | 16:08 страно, что даичя не заевила вторую команду. вроде обещали но забыли что ль. как то глухо(
0 11 Дмитрий Плэмэдялэ 7 августа 2010 | 13:42 Постараюсь объяснить, Из дивизии А в НД вышло две команды, а "Подиш" я так понимаю просто снялся с чемпионата. Из дивизии Б вышла одна команда, остальные не захотели по всей видимости или не имеют финансов. Таким образом число команды было бы 14, а должно 16. Появилось желание играть у команды Урсидос, которая играла еще на зимнем кубке ну и Сперанца... Вот и все понятно команд стало 16 и можно стартовать. Так же было когда появилась и исчезла Эйкомана и Бешикташ, они же сразу в А начали играть. Надеюсь, теперь все стало понятно! Если что, обращайтесь!!!
0 30 CRIK0VA 7 августа 2010 | 12:40 Админ. Объясни пожалуйста каким образом и откуда в Дивизии А появились «Урсидос» Ратуш и «Сперанца» Кагул..? Динамо Ауто понятно, они вышли с первого места. А эти откуда там взялись..? Крикова блин 3 года подряд выходит в 1/8 кубка. В этом году была осенним чемпионом а потом упустила возможность быть первыми, но все же осталась в Дивизии Б. А щас смотрю какой то Ратуш в Дивизии А! откуда они там..? Что за законы в этом молдавском футболе..? Объясните нам пожалуйста, либо если сами не знаете сделайте репортаж. Людям будет интересно.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑