Матч между «Реал-Сукчесом» и «Локомотивом» сорван из-за опоздания врача: Подробности



6-й тур чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А ознаменовался громким скандалом. Один из шести запланированных матчей не состоялся по довольно странной причине.

Речь идет о поединке «Олимпия-2 Локомотив» - «Реал-Сукчес», который должен был пройти в Бельцах на стадионе «Локомотив». Официальной причиной отмены матча стало опоздание официального врача хозяев поля. Представители «Реал-Сукчеса» в свою очередь отказались ждать дольше положенного времени (20 минут) и поэтому матч не состоялся.

Как сообщил корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md источник внутри клуба «Олимпия», инвестор и одновременно нападающий «Олимпии-2-Локомотива» Иван Купцов остался крайне недовольным подобным решением, так как по его мнению, официальные представители Федерации футбола Молдовы, работавшие на этом матче, должны были настоять на проведении матча сразу же после того, как появился врач команды, а клуб в итоге просто должен был быть оштрафован.

Данный инцдент будет детально рассмотрен специальной комиссией в Федерации футбола Молдовы уже в ближайшие несколько дней. Никаких офциальных решений пока не принято, однако предполагается, что «Олимпии-2-Локомотива» будет засчитано техническое поражение со счётом 0:3.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑