«Спартаний» - ФК «Кахул» 1:3 (1:1). Денис Препелицэ забил со своей половины поля

Когда на 4-й компенсированной минуте второго тайма голкипер хозяев поля Николай Цуркан бросился помогать линии атаки в финальном штурме, Денис Препелицэ забил в пустые ворота со своей половины поля.

Редкий гол, необычность которого не испортили даже лучи слепящего заходящего солнца.

«Спартаний» - ФК «Кахул» 1:3 (1:1)

Голы: Дан Мотрикалэ, 3 - 1:0,  Владимир Харитов, 10 - 1:1, Станислав Добриогло, 62 - 1:2, Денис Препелицэ, 90+4 - 1:3.

«Спартаний»: Н.Цуркан, И.Бурлаку, А.Гросу (Софрони, 86), Фурдуй, Стан (Маняков, 67), В.Кожокару, Онофрей, Плониш (Вик.Негара, 80), И.Санду, Михайловский (Путинэ, 46), Мотрикалэ.

Запасные: Огородник, К.Ротару, Доня.

ФК «Кахул»: Горбунов, Прутяну (Ал.Довбышенко, 90), Вал.Мыцэ, Г.Мыцэ, В.Добриогло, Ст.Добриогло, Вас. Мыцэ, Харитов (Даниел Загородний, 87), Денис Загородний (Бакалу, 60), Бачу, Куликовский (Д.Препелицэ, 46).

Запасной: Терзи.

Предупреждения: Харитов (К), 65, Ст.Добриогло (К), 75, В.Добриогло (К), 79.

Судьи: Андрей Гетманчук (Тирасполь), Игорь Рябокуль, Игорь Бордан (оба - Бендеры).

Четвёртый арбитр - Андрей Диордиев (Бендеры).

Инспектор матча - Валерий Гуцу (Кишинёв).