«Спартаний» - «Суклея» 3:1 (2:0). У хозяев звучание на две ОКТАВы выше. Протокол

В первом тайме признанный бомбардир Октавиан Онофрей обеспечил хозяевам поля преимущество в два мяча, и после перерыва, особо не форсируя события, «спартанцы» довели матч до вполне логичной победы.

«Спартаний» - «Суклея» 3:1 (2:0)

Голы: Октавиан Онофрей, 4 - 1:0, Октавиан Онофрей, 24 - 2:0, Марин Стан, 53 - 3:0, Удех Годдэй, 58 - 3:1.

«Спартаний»: Галак, И.Борш (Кода, 90+1), Бешети, М.Стан, В.Кожокару, Адам (Ник.Чеботарь, 46), Онофрей, В.Рассулов (Ал.Мэмэлигэ, 65), Д.Попович (Ан.Препелица, 65), Ю.Ерхан, Лису.

Запасные: А.Попович, К.Ротару, Вик.Негара.

Главный тренер – Вячеслав Софрони.

«Суклея»: Гроздев, И.Дигорь, Ан.Негара, Контех Тех, Николайчук (Мезернюк, 57), Агбени Абойе (Чимпоеш, 89), Удех Годдэй, Джонатан, Никитов (Манастырлы, 65), Исах Муса, Вик.Арнаут.

Запасные: Чебаника, Вал.Марков.