Юг перемещается в Кишинев



 

Сегодня в Дивизии А молдавского футбола состоится вынесенная игра заключительного, 26-го тура. Кишиневская «Дачия-2 Буюкань» вечером вступит в бой на своем стадионе с комратской «Гагаузией».

Представляем вам официальных лиц этого матча.

13 мая (вторник)

«Дачия-2 Буюкань» - «Гагаузия»

Кишинев, стадион CSCT «Буюкань», начало - в 17.00.

Судьи: Андрей Кожокару, Владислав Лифчиу, Вадим Викол, Октавиан Чепой (все - Кишинев).

Инспектор матча - Сергей Чобану (Кэушень).

Первый круг - 3:1.

«Даки» находятся на втором месте в таблице, но, если они сегодня одержат победу, то сравняются по количеству проведенных матчей с «Саксаном», а по очкам обойдут чадыр-лунгцев на один балл.

«Гагаузия» же основательно застряла в нижней части классификации (10-е место) и доигрывает сезон, причем с составом у южан происходят удивительные вещи. То «Гагаузия» ориентируется на молодых воспитанников комратского футбола, то использует большое количество ветеранов, много познавших и повидавших на своем веку, но потерявших ощущение новизны, а потому покорно сносящих превратности футбольной судьбы.

Как уже сообщало интернет-телевидение SPORTS.md, в матче примет участие ветеран клуба "Дачия» нападающий Геннадий Орбу (на снимке), и только ради этого факта стоит присоединиться к болельщикам на трибунах кишиневского стадиона CSCT «Буюкань».  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑