Виктор Барышев: «Сегодняшние игроки дубля - это хорошие перспективные ребята»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии-2» Виктора Барышева, которое он дал официальному сайту клуба, накануне старта чемпионата Молдовы в Дивизии А.

- Какова «Олимпия-2» в этом футбольном сезоне?

- В прошлом году «Олимпия-2» сыграла так, как могла сыграть при тех условиях и том составе команды. В этом сезоне команда обновлена за счёт воспитанников бельцкой футбольной школы - ребят 1995-94 г.р. и мы попытаемся выступить лучше. Задачи, как и всегда, у нас самые высокие, но работы ещё много. Сегодняшние игроки дубля «Олимпии» - это хорошие перспективные ребята, и мы надеемся, что нам не придётся привлекать футболистов со стороны, достаточным будет свой резерв в ближайшее время.

- Есть ли в команде ребята, кто уже сегодня выделяется на общем фоне, лидирует?

- Пока не могу выделить никого, мы только присматриваемся к ребятам, знакомимся с ними, а они с нами и нашими требованиями. Они находятся в стадии перехода от юношеского во взрослый футбол, и этот период не может пройти без трудностей, так не бывает. Когда ребята начнут преодолевать возникшие перед ними препятствия, тогда мы и заметим лидеров в команде.

- Как вы оцениваете шансы команды в завтрашнем поединке?

- Мы будем играть «с листа», ко всему двое игроков вызваны в сборную и, скорее всего, не смогут помочь команде. Думаю, игра будет сложной, но никто не обещал, что будет легко. Наши соперники - достаточно сильная команда, это те же футболисты, которые в прошлом году играли за Гагаузию. Соперник у нас не только достойный, а я бы сказал, приличный, поэтому уже завтра ребятам предстоит первое испытание на прочность, надеюсь, мы его выдержим.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑