"Верис" обыграл украинский "Ильичевец"



Драганештский "Верис" одерживает победу в первом же спарринге в Турции. Подопечные румынского специалиста Дэнуца Опри со счётом 2:0 обыграли мариупольский "Ильичевец", который занимает 9-ое место в украинской Высшей Лиге.

Однако, не всё так просто как может показаться на первый взгляд. Против "Вериса" в составе "Ильичевца" играли преимущественно игроки резервного состава. Исключением могут стать лишь футболисты Александр Мандзюк, Сергей Яворский и Роман Емельянов. Эти футболисты на троих в первой части чемпионата Украины в Высшей Лиге провели пять матчей.

Голы: Тирон, 11, Фрунзе, 30

Ильичевец: Гальчук, Цюпа, Резников, Яворский, Сухоцкий, Емельянов (Приходько, 46), Довгий (Мишнев, 46), Шевчук, Мандзюк, Кисиль (Ушаков, 67), Сухоцкий

Верис: Дякону, Мунтян Ром., Кожокарь, Попов, Любушкин (Мунтян Раду, 64), Тирон (Бочу, 54), Сеул, Куку (Матеи, 29, Папушой, 70), Романюк (Кырлан, 46), Фрунзе (Орсу, 57), Цуркан (Милинчану, 56)

Официально следующий спарринг "Верис" проведёт 26-го февраля, соперником лидера Дивизии А будет ФК "Шахтёр" из белорусского города Солигорск.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует покупка качественных цветочных семен в Украине, не тратьте время на поиск в интернете по запросу «семена цветов тут», а просто посетите специализированный сайт senior-pomidor.com.ua. Качественные семена цветов от компании «Сеньор Помидор», большой выбор и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑