Дублеры «Дачии» разгромили ФК «Тигину»

В рамках подготовки к сезону в Дивизии А «Дачия-2-Буюкань» провела очередной контрольный поединок. Соперником подопечных Игоря Негреску выступил другой коллектив из второй по значимости лиги Молдовы - ФК «Тигина».

Футболисты «Дачии-2-Буюкань» начали встречу активнее, агрессивнее и за свой труд были вознаграждены. Кырлан выдал проникающую передачу на Адриана Апостола, а последний нанес удар с лета  метров с 8-и- 1:0. «Даки» играли с большой выдумкой и уже к середине первого тайма увеличили свое преимущество. Отличился Раду Мунтян.  Пропустив второй мяч, хозяева окончательно поплыли, а вот гости транжирили момент за моментом. В итоге, на перерыв команды ушли при счете 2:0.

Перерыв на игру не повлиял. Найти нужных слов для своих подопечных Хадыкин не сумел. Да и какие тут слова помогут? Разница в классе была слишком велика.  А вот игроки «Дачии-2-Буюкань» почувствовали силу в ногах и на кураже закатили еще 4 мяча в ворота ФК «Тигины». Все на что сподобились бендерчане - гол престижа с 11-метровой отметки.

ФК Тигина - Дачия-2-Буюкань 1:6 (0:2)

Голы: Апостол, Раду Мунтян, Секриер, Модыркэ, Кочук, Мациев

Дачия-2-Буюкань: Д. Райлян, Модыркэ, Шкепу, Раду Мунтян, Роман Мунтян, Апостол, Кочук, Кырлан, Посторонкэ, Секриер, Жанков.