Хет-трик Сергея Истрати вывел «Саксан» в финал Мемориала академика Рэдэуцана



Сегодня определился второй финалист традиционного зимнего турнира - Мемориала академика Серджиу Рэдэуцана. Чадыр-лунгский «Саксан» на протяжении всего матча имел заметное преимущество над «Викторией» из Бардара и к финальному свистку добился крупного счета 3:0 (1:0). Все три мяча положил в «лично-командную копилку» нападающий Сергей Истрати.

Тройной успех удачливого форварда сделал «Саксан» финалистом Мемориала и соперником другого представителя Дивизии А «Intersport-Vadalex-Agro» из Кобуска Ноуэ, несколько видоизменившего на время данных соревнований свое название.

Финал и матч за третье место пройдут в следующее воскресенье, 2-го марта. В 10.00 на искусственном газоне CSCT«Буюкань» сойдутся «Виктория» и «Дачия-2 Буюкань», а в 11.30 главный приз разыграют «Саксан» и «Intersport-Vadalex-Agro».

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, главный тренер южан Владимир Лютый в решительной форме исключил для своих подопечных все возможности, кроме победы. Интересно, согласен ли с такой постановкой вопроса наставник «ароматных» из Кобуски Игорь Урсаки?

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 в кость 24 февраля 2014 | 01:07 Урсаки перебьет Лютого!
+2 159 Болельщик 23 февраля 2014 | 22:47 Урсаки может и не согласен, но а что ему остается делать?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑