Товарищеский матч. «Шериф-2» начинает с победы

Дублёры тираспольского «Шерифа» провели первый официальный спарринг летнего межсезонья. Подопечные Сергея Рагулина на спорткомплексе «Шериф» принимали команду «Гагаузия-Огузспорт» из Комрата и одержали победу со счётом 3:1 (0:0).

До перерыва Евгений Оанча не реализовал пенальти. Таким образом все голы пришлись на вторую половину встречи. Счёт открыл Иван Урванцев, который в одиночку обыграл нескольких соперников и хлёстким ударом отправил мяч точно в дальний нижний угол. В середине второго тайма «Шериф-2» вновь заработал пенальти, но на этот раз Оанча уже не промахнулся. Буквально тут же хозяева довели счёт до крупного, а автором гола стал Артём Зеленюк.

«Гагаузия-Огузспорт» ближе к концу матча всё-таки сумела отыграть один мяч (Игорь Лупашку), но на большее гостей не хватило.