Козырь Игоря Шпанеры - нападающий Дмитрий Ионаш



Одним из центральных во втором туре чемпионата Молдовы среди команд Дивизии А станет матч в Единцах, где местные «горожане» примут столичный «Зимбру-2».

Главный тренер ФК «Единец» Игорь Шпанера надеется, что после финального свистка хозяева поля сохранят первое место в турнирной таблице и порадуют собравшуюся публику хорошим результатом:

- Нам предстоит играть с кишиневской командой «Зимбру-2», и мы очень рады тому, что матч состоится на единецком городском стадионе, и, значит, пройдет под подбадривающие крики позитивно настроенных, верящих в нас болельщиков.

К тому же есть еще один интригующий и достаточно щепетильный для нас и кишиневцев нюанс. В составе нашей команды играет Дмитрий Ионаш, воспитанник школы футбола «Зимбру», у которого благодаря предстоящему матчу появляется уникальная возможность своей игрой показать руководству клуба соперников свою растущую на базе ФК «Единец» состоятельность как футболиста, рост на спортивной стезе, классные навыки командной игры.

Я, как тренер, уверен, что с поддержкой ребят из нашей команды, болельщиков, тренеров у Дмитрия получится в этом матче особенно яркая, красивая и продуктивная игра! - завершил Игорь Шпанера.

SPORTS.md напоминает, что Дмитрий Ионаш, или, как его любовно называли кишиневские болельщики, Думитраш, уже открыл свой персональный счет в нынешнем сезоне голом в ворота дебютанта Дивизии А ФК «Будэй».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑