«Саксан»: Лютый - в работе, новички - на просмотре, с «Черноморцем» - спарринг



Владимир Лютый приступил к работе в чадыр-лунгском «Саксане». На данный момент олимпийский чемпион тренирует «сорок» в Кишинёве на базе клуба «Реал-Сукчес».

При этом команда принимает участие в товарищеском турнире "Кубок Рэдэуцана", в котором в последнем матче разгромила любительскую команду «Чеканы» со счётом 7:0.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, на данный момент в команде Лютого на просмотре находится целый ряд футболистов. Часть из них имеют опыт выступления как в Национальной Дивизии, так и в турнирах международного уровня.

Также сообщается, что «сороки» уже запланировали несколько спаррингов с довольно сильными соперниками. 29-го января «Саксан» в Вадул-луй-Водэ встретится с «Милсами», а уже 3-гофевраля команда Лютого отправится в Одессу, где очередным экзаменатором выступит местный «Черноморец».

Скорее всего, «Саксан» в Южной Пальмире сыграет с дублирующим составом «моряков», так как основная команда «Черноморца» вместе с Романом Григорчуком на этот период запланировала второй тренировочный сбор в Турции.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑