Как уже сообщал SPORTS.md, сурученский «Сфынтул Георге» победил ФК «Единец» в рамках 3-го тура Дивизии А со счётом 3:2. Примечательно, что «святые» одержали эту победу, играя все 90 с лишним минут вдесятером.
Дело в том, что в составе сурученской команды не оказалось одного необходимого по регламенту так называемого «лимитчика». Молодой футболист, который должен был играть в составе «Сфынтул Георге» в качестве «лимитчика», был вынужден пропустить эту игру по семейным обстоятельствам, и у «святых» не осталось выбора как только провести этот поединок вдесятером.
В итоге такое неблагоприятное стечение обстоятельств не помешало «святым» одержать победу над ФК «Единец» со счётом 3:2.
Кстати, как сообщил SPORTS.md почетный президент ФК "Сфынтул Георге" Валерий Реницэ, завтра, 25-го августа, сурученская команда проведет на своем поле товарищеский матч с бельцкой "Зарей". Игра начнется в 17.00.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup
1
Gff


