Футбол. Наказания и штрафы. Готовьте денежки, господа!



За получение четырех и более желтых карточек в матчах 23-го тура чемпионата Молдовы в НД штрафами в одну тысячу леев наказаны «Саксан», «Заря» и «Дачия».

«Зубры» заплатят еще 500 леев за недисциплинированное поведение своих молодых игроков (5 желтых карточек) во время матча 20-го тура в Дивизии «А» со «Сфынтул Георге».

 По 400 леев штрафа за четыре «горчичника» - у ФК «Унгень» и «Гагаузии-Огузспорт» в матчах с рыбницкой «Искрой» и «Викторией» из Бардара соответственно.

Теперь об отличившихся  персонах. За удар соперника во время игры «Сфынтул Георге» - «Шериф-2» двумя матчами дисквалификации наказан тираспольский футболист Денис Макогоненко. Клуб заплатит штраф в 300 леев.

За две желтые карточки, автоматически превратившиеся в удаление, одним туром дисквалификации и штрафом в 200 леев наказан игрок «Сфынтул Георге» Адриан Цыгырлаш.

За удар соперника из ФК «Прут» во время игры «меру пресечения» в виде двух туров дисквалификации и штрафа в 300 леев получил футболист ФК «Единец» Евгений Тихончук.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑