В «Петрокубе» появился третий вратарь. Откуда пришёл новичок?
У «Реала» - приключения с самолётом и автобусом по дороге на матч Лиги чемпионов
Как в Молдове можно купить билеты на ЕВРО-2024?
Александр Епуряну: «Победы возможны, если игроки будут верить в себя»
Интернет-телевидение
НОВОСТИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВИДЕО (мир)
ВИДЕО (Молдова)
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Войти
Главная
ВЕСЬ СПОРТ МОЛДОВЫ
Спортивный калейдоскоп
Футбол
Футзал
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Регби
Бейсбол
Бокс
Кикбоксинг, муай-тай
Борьба
Водные виды спорта
Таеквондо
Гимнастика
Каратэ
Велоспорт
Автоспорт
Легкая атлетика
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Теннис
Настольный теннис
Зимние виды спорта
Спортивные танцы
Шахматы
Шашки
Сумо
Футбол
Национальная Дивизия
Кубок SPORTS.md
Дети и юноши
Суперкубок Молдовы
Международный футбол
Чемпионат мира по футболу
Пляжный футбол
Национальная сборная
Дивизия A
Дивизия B
Кубок Молдовы
U-19
U-21
Кубок УЕФА
Товарищеские матчи
Лига Европы
Лига чемпионов
Новости
Команды
Фото
Дивизия A
ЕЩЕ
Фитнес
Бокс
Кикбоксинг, муай-тай
Борьба
Водные виды спорта
Таеквондо
Гимнастика
Каратэ
Велоспорт
Автоспорт
Легкая атлетика
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Теннис
Настольный теннис
Зимние виды спорта
Спортивные танцы
Шахматы
Шашки
Сумо
Новости
Команды
Результаты
Турнирная таблица
Фото
Результаты. Дивизия A
Сезон:
2007/2008
|
2008/2009
|
2009/2010
|
2010/2011
|
2011/2012
|
2012/2013
|
2013/2014
|
2014/2015
|
2015/2016
|
2016/2017
|
2017
|
2018
Тур:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
32
|
33
|
34
Все результаты (по турам)
|
Все результаты (по датам)
Календарь результатов
Август 2008
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сезон-2008/2009
1 тур
2 августа 2008
Кахул-2005
–
Гагаузия-Огузспорт
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
CSCA-Буюкань
2:4
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Флорень
17:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Извораш-67
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Динамо-2
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
MIPAN
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Политехника
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Подиш
1:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
2 тур
6 августа 2008
MIPAN
–
Шериф-2
0:6
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Олимп
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Зимбру-2
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Флорень
–
Милсами
17:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Интерспорт Арома
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Сфынтул Георге
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Подиш
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Эйкомена
3:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
3 тур
10 августа 2008
Сфынтул Георге
–
Гагаузия-Огузспорт
1:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Кахул-2005
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
CSCA-Буюкань
4:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Флорень
17:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Извораш-67
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Динамо-2
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
MIPAN
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Политехника
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
4 тур
16 августа 2008
Политехника
–
Подиш
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Локомотива
2:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Эйкомена
4:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Шериф-2
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Флорень
–
Олимп
17:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Зимбру-2
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Милсами
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Интерспорт Арома
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
5 тур
24 августа 2008
Интерспорт Арома
–
Гагаузия-Огузспорт
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Сфынтул Георге
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Кахул-2005
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
CSCA-Буюкань
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Флорень
17:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
Извораш-67
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Динамо-2
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
MIPAN
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
6 тур
30 августа 2008
Извораш-67
–
Локомотива
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Флорень
–
Эйкомена
17:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Шериф-2
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Олимп
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Зимбру-2
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Милсами
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Политехника
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Подиш
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
7 тур
3 сентября 2008
Милсами
–
Гагаузия-Огузспорт
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Интерспорт Арома
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Сфынтул Георге
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Кахул-2005
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
CSCA-Буюкань
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Флорень
16:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Извораш-67
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
MIPAN
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
8 тур
25 октября 2008
Сфынтул Георге
–
Шериф-2
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
7 сентября 2008
Гагаузия-Огузспорт
–
MIPAN
6:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Политехника
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Флорень
–
Подиш
16:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Локомотива
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Эйкомена
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Олимп
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Зимбру-2
4:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
9 тур
14 сентября 2008
Зимбру-2
–
Гагаузия-Огузспорт
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Милсами
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Интерспорт Арома
1:4
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
Сфынтул Георге
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Кахул-2005
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Извораш-67
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Динамо-2
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
13 сентября 2008
Подиш
–
CSCA-Буюкань
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
10 тур
20 сентября 2008
Флорень
–
Политехника
16:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Подиш
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Локомотива
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Эйкомена
2:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Шериф-2
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Олимп
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Динамо-2
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
MIPAN
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
11 тур
28 сентября 2008
Олимп
–
Гагаузия-Огузспорт
2:4
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Зимбру-2
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
Милсами
2:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Интерспорт Арома
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Сфынтул Георге
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
CSCA-Буюкань
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Флорень
16:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Извораш-67
3:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
12 тур
12 ноября 2008
Олимп
–
Шериф-2
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
4 октября 2008
Гагаузия-Огузспорт
–
Извораш-67
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
MIPAN
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Политехника
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Подиш
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Милсами
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
3 октября 2008
Зимбру-2
–
Эйкомена
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Флорень
–
Динамо-2
?:?
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
13 тур
12 октября 2008
Шериф-2
–
Гагаузия-Огузспорт
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
Олимп
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Зимбру-2
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Милсами
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Сфынтул Георге
4:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Кахул-2005
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
CSCA-Буюкань
6:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Флорень
15:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
14 тур
18 октября 2008
Кахул-2005
–
Динамо-2
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
MIPAN
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Политехника
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Подиш
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Локомотива
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Эйкомена
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Флорень
15:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Извораш-67
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
15 тур
29 октября 2008
Эйкомена
–
Гагаузия-Огузспорт
2:6
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Шериф-2
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Интерспорт Арома
1:4
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Сфынтул Георге
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Кахул-2005
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Олимп
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Милсами
1:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
25 октября 2008
Флорень
–
CSCA-Буюкань
14:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
16 тур
2 ноября 2008
Гагаузия-Огузспорт
–
CSCA-Буюкань
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Флорень
14:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Извораш-67
1:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Динамо-2
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
MIPAN
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Политехника
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Подиш
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
Локомотива
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
17 тур
8 ноября 2008
Локомотива
–
Гагаузия-Огузспорт
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Олимп
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Зимбру-2
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Милсами
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Интерспорт Арома
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Кахул-2005
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
7 ноября 2008
Подиш
–
Эйкомена
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Флорень
–
Сфынтул Георге
14:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
18 тур
16 ноября 2008
Флорень
–
Интерспорт Арома
14:00
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Милсами
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Зимбру-2
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Олимп
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Шериф-2
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Сфынтул Георге
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Локомотива
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
15 ноября 2008
Гагаузия-Огузспорт
–
Кахул-2005
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
19 тур
22 ноября 2008
Подиш
–
Гагаузия-Огузспорт
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Эйкомена
–
Политехника
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
MIPAN
9:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Динамо-2
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Извораш-67
5:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
CSCA-Буюкань
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Кахул-2005
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
20 тур
26 ноября 2008
Гагаузия-Огузспорт
–
Сфынтул Георге
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Интерспорт Арома
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Милсами
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Олимп
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Шериф-2
3:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Эйкомена
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Локомотива
3:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
21 тур
25 апреля 2009
Локомотива
–
MIPAN
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
22 апреля 2009
Милсами
–
Кахул-2005
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
16 марта 2009
Подиш
–
Политехника
3:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
15 марта 2009
Эйкомена
–
Динамо-2
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Извораш-67
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
CSCA-Буюкань
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Сфынтул Георге
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
22 тур
29 марта 2009
Динамо-2
–
Локомотива
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
21 марта 2009
CSCA-Буюкань
–
Олимп
5:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Подиш
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Милсами
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Интерспорт Арома
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Зимбру-2
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
23 тур
25 марта 2009
Олимп
–
Кахул-2005
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Сфынтул Георге
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Интерспорт Арома
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Гагаузия-Огузспорт
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Динамо-2
5:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Извораш-67
6:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
CSCA-Буюкань
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
24 тур
29 марта 2009
CSCA-Буюкань
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Милсами
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Зимбру-2
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Олимп
6:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Шериф-2
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Подиш
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Политехника
0:4
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
25 тур
5 апреля 2009
Эйкомена
–
Кахул-2005
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Динамо-2
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
CSCA-Буюкань
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Сфынтул Георге
4:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Интерспорт Арома
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Милсами
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
4 апреля 2009
MIPAN
–
Гагаузия-Огузспорт
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
26 тур
11 апреля 2009
Сфынтул Георге
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Зимбру-2
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Олимп
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Локомотива
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Подиш
1:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Политехника
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
MIPAN
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Шериф-2
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
27 тур
15 апреля 2009
Эйкомена
–
Интерспорт Арома
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Гагаузия-Огузспорт
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Извораш-67
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Кахул-2005
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Сфынтул Георге
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Милсами
5:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Зимбру-2
4:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
28 тур
22 апреля 2009
Милсами
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Олимп
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Шериф-2
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Локомотива
1:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Подиш
2:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Политехника
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Динамо-2
6:5
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
29 тур
28 апреля 2009
Эйкомена
–
Зимбру-2
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Гагаузия-Огузспорт
1:6
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
CSCA-Буюкань
3:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Кахул-2005
2:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Интерспорт Арома
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Локомотива
4:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Олимп
4:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
30 тур
2 мая 2009
Олимп
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Шериф-2
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
Локомотива
0:5
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Подиш
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Политехника
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
MIPAN
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Динамо-2
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
31 тур
7 мая 2009
Извораш-67
–
CSCA-Буюкань
0:5
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
6 мая 2009
Эйкомена
–
Шериф-2
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Кахул-2005
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Сфынтул Георге
0:4
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Интерспорт Арома
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Зимбру-2
4:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Локомотива
–
Олимп
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
32 тур
10 мая 2009
Интерспорт Арома
–
MIPAN
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Сфынтул Георге
–
Динамо-2
4:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
Извораш-67
5:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Шериф-2
–
Локомотива
0:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Подиш
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Политехника
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
33 тур
16 мая 2009
Локомотива
–
Эйкомена
3:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
CSCA-Буюкань
–
Гагаузия-Огузспорт
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Извораш-67
–
Сфынтул Георге
1:7
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Динамо-2
–
Интерспорт Арома
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
MIPAN
–
Милсами
1:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Политехника
–
Зимбру-2
1:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Подиш
–
Шериф-2
3:1
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
34 тур
20 мая 2009
Эйкомена
–
Подиш
0:3
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Гагаузия-Огузспорт
–
Локомотива
0:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Олимп
–
Политехника
1:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Зимбру-2
–
MIPAN
4:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Милсами
–
Динамо-2
2:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Интерспорт Арома
–
Извораш-67
5:2
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Кахул-2005
–
CSCA-Буюкань
0:0
Анонс
Протокол
Отчет
Фото
Cамые обсуждаемые
7:00
19 апреля
Игорю Армашу не придётся плакать от боли. «Волунтарь» не вышел в финал Кубка Румынии
1
7:05
19 апреля
Раду Албот проиграл сопернику, который в два раза его моложе
1
8:00
19 апреля
«Аталанта», «Байер», «Марсель» и «Рома» вышли в полуфинал Лиги Европы
1
8:45
19 апреля
Главная арена СК «Зимбру» утверждена как место проведения финала Кубка Молдовы Молдтелеком
1
9:00
19 апреля
Футбол. Группа 2 Лиги 1. Второй «Шериф» заходит на очередную победу?
1
9:00
19 апреля
Лига Конференций. Два полуфиналиста определились в серии пенальти
1
9:50
19 апреля
Седрик Бадоло: «Все только и хотят отобрать у нас очки»
1
10:45
19 апреля
Семинар по борьбе с договорными матчами в ФК «Реал Сукчес»
1
12:00
19 апреля
Дмитрий Торнер: «Австрийская модель является одной из наиболее успешных и адаптивных для Молдовы»
1
19:50
20 апреля
ФК «Бэлць» - «Петрокуб» 0:3 (0:1). Полный протокол матча
1
10:00
20 апреля
Зона «Юг». Ставченцы к празднику голов и медалей готовы!
1
9:15
20 апреля
Футбол. Группа 1 Лиги 1. «Саксан» и «Виктория» преследуют «Флорешть»
1
9:00
20 апреля
Анатолий Рыбак считает, что ФК «Бэлць» не сможет остановить «Петрокуб», «Шериф» легко расправится с «Дачией Буюкань», а «Зимбру» и «Милсами» разделят очки к неудовольствию обеих сторон
1
7:00
20 апреля
Команде Василия Жардана удалось в Кубке Румынии то, что не получилось у Армаша и Рацэ
1
18:50
19 апреля
Футбол. Группа 2 Лиги 1. «Шериф-2». 18 из 18-ти! Набор высоты, недоступной для других
1
7:00
20 апреля
Молдавский велогонщик занял второе место на турнире в Болгарии
1
7:10
20 апреля
«Туран» проиграл конкуренту за путёвку в еврокубки. Марандича наказали «горчичником»
1
8:18
20 апреля
Зона «Север». Один из лидеров получит очки автоматически, второму предстоит борьба
1
9:15
21 апреля
Суперлига. В Тирасполе – Андрей Чебан, в Кишинёве – Игорь Бошка
1
18:58
20 апреля
Футбол. Группа 1 Лиги 1. ФК «Флорешть» к себе не подпускает
1
8:30
21 апреля
Лига 2. Зона «Юг». ФК «Стэучень» досрочно станет победителем турнира
1
8:36
21 апреля
Лига 2. Зона «Север». Лидер победил за счёт автогола
1
7:40
21 апреля
Виктор Стынэ забил, «Лариса» дважды вела в счёте, но всё равно проиграла
1
21:30
20 апреля
Андрей Мартин: «Игра проходила не так легко, как может показаться по счёту»
1
21:45
20 апреля
Александр Патраман: «Впереди ещё есть игры, ничего не потеряно»
1
7:50
21 апреля
Кристиан Дрос забил первый гол за «Славию» в этом году. Шикарное исполнение!
1
14:48
21 апреля
«Шериф» - «Дачия Буюкань» 3:0 (0:0). Полный протокол матча
1
18:00
21 апреля
«Зимбру» - «Милсами» 3:1 (1:1). Полный протокол матча
1
10:05
21 апреля
Воронежский «Факел» с Моцпаном в стартовом составе проиграл ФК «Краснодар»
1
17:55
21 апреля
Виорел Фрунзе: «На второй тайм вышли немного расслабленными»
1
17:56
21 апреля
Виктор Михайлов: «В первом тайме играли плохо»
1
20:53
21 апреля
Владимир Гудев: «Мы полностью провалили матч с «Зимбру»
1
21:30
21 апреля
Лилиан Попеску: «Времени радоваться нет, в среду полуфинал Кубка Молдовы»
1
9:08
22 апреля
Выход на замену Виталия Дамашкана не спас «Лозанну Уши» от поражения
1
9:30
22 апреля
Кристиан Дрос о своём суперголе в чемпионате Беларуси
1
9:40
22 апреля
«Гренобль» Вирджилиу Постолаки прервал серию из девяти матчей без побед
1
10:30
22 апреля
Вратари национальной сборной в количестве матчей и сантиметрах
1
11:05
22 апреля
Со скамейки запасных в Ростове Рябчук увидел голевую феерию
1
11:00
22 апреля
Дзюдоисты Ренат Кроитору и Вадим Гимбовский – бронзовые призёры Кубка Европы среди молодёжи
1
11:45
22 апреля
«Колос» Кукоша прервал серию из 6-ти матчей без побед и обыграл на выезде «Ворсклу»
1
11:30
22 апреля
«Араз» Кристиана Аврама проиграл в четвёртый раз подряд, но вылет команде не грозит
1
12:20
22 апреля
«Пуща» Крачуна и Ревенко обыграла конкурента и отдалилась от зоны вылета
1
13:00
22 апреля
Владислав Блэнуцэ забивает в чемпионате Румынии второй тур подряд
1
7:00
24 апреля
Лилия Фиськович заняла пятое место в Венском марафоне
1
7:10
23 апреля
«Ислочь» Булмаги и Нихаева одержала первую победу в чемпионате Беларуси
1
7:15
23 апреля
«Панатинаикос» растерзал «Ламию» Алексея Кошелева
1
7:20
23 апреля
Игроки ФК «Бэлць» приняли участие в экологической акции
1
13:00
23 апреля
Молдова принимает Турнир развития УЕФА. Поражение от Болгарии - 0:2 (0:1)
1
7:00
23 апреля
Владислав Бабогло: «Я – простой, обычный парень»
1
7:15
23 апреля
Кубок Регионов Молдовы ведёт в Европу. Надо только победить. Результаты 1/8 финала
1
7:25
23 апреля
Молдавские каноистки завоевали «бронзу» на Кубке Испании
1
8:15
23 апреля
Чемпионат Молдовы по настольному теннису среди юношей и девушек (U-19). Все призёры
1
8:40
23 апреля
Уверенный старт Раду Албота на турнире Серии «Мастерс» в Мадриде
1
10:10
23 апреля
«Рому» ждёт встреча с немецким клубом, не проигравшим в нынешнем сезоне ни одного матча
1
9:35
24 апреля
В Кишинёве – Даниел Лука, в Хынчешть – Дмитрий Мунтян. Судьи полуфиналов кубка
1
19:59
24 апреля
Полуфинал Кубка Молдовы. «Зимбру» - «Шериф» 1:0 (0:0) Полный протокол матча
1
18:15
24 апреля
Полуфинал Кубка Молдовы. «Петрокуб» - ФК «Бэлць» 5:1 (2:1). Полный протокол матча
1
7:04
24 апреля
«Аркада» Василия Талпэ и Марина Лескова борется за титул чемпиона Румынии
1
7:10
24 апреля
«Волунтарь» Игоря Армаша и Вадима Рацэ выстоял, играя в меньшинстве
1
7:40
24 апреля
Раду Албот не смог пробиться в основную сетку «Мастерса» в Мадриде
1
8:30
24 апреля
Вирджилиу Постолаки не оказалось в заявке «Гренобля»
1
10:30
24 апреля
«Кубок Развития УЕФА». Лидеры – Болгария и Армения. Молдова пока без очков
1
22:50
24 апреля
Виктор Михайлов: «Мы сейчас думаем только об игре с «Петрокубом» в чемпионате»
1
23:20
24 апреля
Лилиан Попеску: «Заслуга в сегодняшней победе «Зимбру» принадлежит и болельщикам»
1
7:15
25 апреля
Вячеслав Руснак: «Повторяем одни и те же ошибки»
1
7:40
25 апреля
Андрей Мартин: «Перед ответным матчем чувствуем себя более спокойно»
1
8:15
25 апреля
«Ламии» Алексея Кошелева не позволили обыграть ПАОК Рэзвана Луческу
1
8:50
25 апреля
Николай Солодовников сыграет в финале Кубка Албании
1
9:00
25 апреля
2-й тур Турнира развития УЕФА. Сборная Молдовы (U-16) играет с Северной Македонией
1
8:55
25 апреля
Команда Дениса Русу и Серафима Кожокаря досрочно вышла в Суперлигу Румынии
1
11:15
25 апреля
Заявка молдавских дзюдоистов на чемпионат Европы в Загребе
1
13:00
25 апреля
ФК «Флорешть» путь в Суперлигу закрыт. У клуба нет соответствующей лицензии
1
14:10
25 апреля
«Кубок Развития УЕФА». Молдова побеждает Северную Македонию и ждёт в соперники Армению
1
15:00
25 апреля
FMF завершила предварительное ТЭО строительства Национального стадиона
1
Все новости
Самые популярные
за год
за 6 месяцев
10:25
19 ноября
Зона «Юг» Лиги 2. Гол Михаила Борзы сказал всем «Au revoir» до 30-го марта будущего года
9
8:10
16 ноября
Владимир Антонов и Игорь Шацкий оценят судейство отборочных матчей ЕВРО-2024
7
10:10
15 ноября
Отборочный матч ЕВРО-2024 Молдова-Албания. Извар под музыку для разогрева
6
7:30
7 ноября
Лига чемпионов. Телевизионная трансляция в Молдове из Милана
4
11:10
7 ноября
Молдавский инспектор УЕФА на матче Юношеской ЛЧ «Шериф» - «Партизан»
4
14:40
19 марта
Роман Пилипчук ушёл из «Шерифа» по семейным обстоятельствам
4
9:10
6 декабря
Владимир Антонов назначен инспектором на матч Лиги Европы
3
20:10
13 февраля
Артём Деляну – чемпион Европы по греко-римской борьбе!
3
1:00
22 февраля
Лига Европы. «Олимпик» против «Шахтёра», «Рома» против «Фейеноорда»
3
12:55
27 февраля
Сергею Ботнараш – 60!
3
9:45
12 марта
Василию Толоконникову - 50! Он сражался против сборной Италии
3
15:55
30 марта
«Зимбру» - ФК «Бэлць» 3:0 (1:0). Полный протокол матча
3
20:15
8 ноября
Андрей Корнеенков: «В футболе иногда и 5-ти мячей не хватает, не будем загадывать»
2
10:30
15 ноября
Сергей Клещенко: «Даже в самые трудные моменты всегда есть решение»
2
15:40
24 ноября
Волевая победа «Унгень» над «Шерифом-2» и первый в сезоне выигрыш «Реал Сукчеса»
2
20:45
9 ноября
Лига Европы. «Серветт» - «Шериф» 2:1 (0:1). Полный протокол матча
2
7:45
10 декабря
Постолаки забил один пенальти из двух, а «Гренобль» уступил любителям в кубке
2
9:20
14 февраля
Раду Албот вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Делрэй-Бич
2
12:10
27 февраля
Георгий Тегляцов. Душа нараспашку. 13 лет в «Нистру»
2
14:00
15 ноября
ЧЕ. U-19. Испания – Молдова 5:0 (1:0). Протокол матча
2
11:20
28 ноября
Молдавская бригада арбитров будет работать на матче «Барселона» - «Порту»
2
20:00
28 ноября
Юношеская ЛЧ (U-19). «Партизан» - «Шериф» 5:2 (3:0). Полный протокол матча
2
8:50
30 ноября
Лига Европы. Все матчи второй вечерней сессии четверга. «Шериф» в опасности!
2
7:15
3 января
Какие премиальные выделило молдавским спортсменам и тренерам государство в 2023-м году?
2
7:25
20 января
Женский спринт на шестом этапе Кубке мира по биатлону. На очереди эстафеты
2
15:48
18 февраля
«Саксан» досрочно стал обладателем "Зимнего кубка". Полный протокол матча со «Спартаний»
2
16:05
19 февраля
Спарринг. «Динамо» (Тбилиси) - ФК «Бэлць» 4:0 (1:0). Уступили вице-чемпиону Грузии
2
0:15
21 февраля
ЛЧ. «Интер» и «Атлетико». Всё решится в Мадриде. Голы вторника
2
7:10
22 февраля
Виктор Стынэ забил первый гол за «Ларису» в чемпионате Греции
2
15:50
22 февраля
«Зимний кубок». «Саксан» - «Зимбру» 0:4 (0:0). Полный протокол матча
2
17:20
3 марта
Роман Пилипчук: «Ты не забиваешь и у соперника нарастает уверенность»
2
7:05
12 марта
Борцы Адриан Гросул и Раду Лефтер – призёры турнира в Турции
2
19:45
16 марта
Роман Пилипчук" Не забиваешь и, соответственно, не выигрываешь"
2
14:00
21 марта
Раду Албот взял реванш у француза и вышел в четвертьфинал турнира «Челленджер» в Испании
2
7:00
23 марта
Раду Албот уступил дорогу португальцу, который почти в два раза младше него
2
7:05
28 марта
Игорь Пикущак ответил на вопрос о перспективах возглавить «Шериф»
2
22:50
31 марта
Виктор Михайлов: «Мы не в лучших психологических кондициях»
2
15:30
16 апреля
Один из лучших в Молдове Игорь Шацкий – на курсах инспекторов УЕФА в Женеве
2
10:40
30 марта
Вячеслав Катков: «Зимбру» обыграет ФК «Бэлць», «Петрокуб» на отдаст своё в Хынчешть, а «Шериф» в Оргееве в третий раз в сезоне заработает итоговые 1:1»
2
7:05
7 апреля
Зона «Север» Лиги 2. «Пограничники» из Глодень остановили «Барселону»
2
Все новости
10:25
19 ноября
Зона «Юг» Лиги 2. Гол Михаила Борзы сказал всем «Au revoir» до 30-го марта будущего года
9
8:10
16 ноября
Владимир Антонов и Игорь Шацкий оценят судейство отборочных матчей ЕВРО-2024
7
10:10
15 ноября
Отборочный матч ЕВРО-2024 Молдова-Албания. Извар под музыку для разогрева
6
7:30
7 ноября
Лига чемпионов. Телевизионная трансляция в Молдове из Милана
4
11:10
7 ноября
Молдавский инспектор УЕФА на матче Юношеской ЛЧ «Шериф» - «Партизан»
4
14:40
19 марта
Роман Пилипчук ушёл из «Шерифа» по семейным обстоятельствам
4
9:10
6 декабря
Владимир Антонов назначен инспектором на матч Лиги Европы
3
20:10
13 февраля
Артём Деляну – чемпион Европы по греко-римской борьбе!
3
1:00
22 февраля
Лига Европы. «Олимпик» против «Шахтёра», «Рома» против «Фейеноорда»
3
12:55
27 февраля
Сергею Ботнараш – 60!
3
9:45
12 марта
Василию Толоконникову - 50! Он сражался против сборной Италии
3
15:55
30 марта
«Зимбру» - ФК «Бэлць» 3:0 (1:0). Полный протокол матча
3
20:15
8 ноября
Андрей Корнеенков: «В футболе иногда и 5-ти мячей не хватает, не будем загадывать»
2
10:30
15 ноября
Сергей Клещенко: «Даже в самые трудные моменты всегда есть решение»
2
15:40
24 ноября
Волевая победа «Унгень» над «Шерифом-2» и первый в сезоне выигрыш «Реал Сукчеса»
2
20:45
9 ноября
Лига Европы. «Серветт» - «Шериф» 2:1 (0:1). Полный протокол матча
2
7:45
10 декабря
Постолаки забил один пенальти из двух, а «Гренобль» уступил любителям в кубке
2
9:20
14 февраля
Раду Албот вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Делрэй-Бич
2
12:10
27 февраля
Георгий Тегляцов. Душа нараспашку. 13 лет в «Нистру»
2
14:00
15 ноября
ЧЕ. U-19. Испания – Молдова 5:0 (1:0). Протокол матча
2
11:20
28 ноября
Молдавская бригада арбитров будет работать на матче «Барселона» - «Порту»
2
20:00
28 ноября
Юношеская ЛЧ (U-19). «Партизан» - «Шериф» 5:2 (3:0). Полный протокол матча
2
8:50
30 ноября
Лига Европы. Все матчи второй вечерней сессии четверга. «Шериф» в опасности!
2
7:15
3 января
Какие премиальные выделило молдавским спортсменам и тренерам государство в 2023-м году?
2
7:25
20 января
Женский спринт на шестом этапе Кубке мира по биатлону. На очереди эстафеты
2
15:48
18 февраля
«Саксан» досрочно стал обладателем "Зимнего кубка". Полный протокол матча со «Спартаний»
2
16:05
19 февраля
Спарринг. «Динамо» (Тбилиси) - ФК «Бэлць» 4:0 (1:0). Уступили вице-чемпиону Грузии
2
0:15
21 февраля
ЛЧ. «Интер» и «Атлетико». Всё решится в Мадриде. Голы вторника
2
7:10
22 февраля
Виктор Стынэ забил первый гол за «Ларису» в чемпионате Греции
2
15:50
22 февраля
«Зимний кубок». «Саксан» - «Зимбру» 0:4 (0:0). Полный протокол матча
2
17:20
3 марта
Роман Пилипчук: «Ты не забиваешь и у соперника нарастает уверенность»
2
7:05
12 марта
Борцы Адриан Гросул и Раду Лефтер – призёры турнира в Турции
2
19:45
16 марта
Роман Пилипчук" Не забиваешь и, соответственно, не выигрываешь"
2
14:00
21 марта
Раду Албот взял реванш у француза и вышел в четвертьфинал турнира «Челленджер» в Испании
2
7:00
23 марта
Раду Албот уступил дорогу португальцу, который почти в два раза младше него
2
7:05
28 марта
Игорь Пикущак ответил на вопрос о перспективах возглавить «Шериф»
2
22:50
31 марта
Виктор Михайлов: «Мы не в лучших психологических кондициях»
2
15:30
16 апреля
Один из лучших в Молдове Игорь Шацкий – на курсах инспекторов УЕФА в Женеве
2
10:40
30 марта
Вячеслав Катков: «Зимбру» обыграет ФК «Бэлць», «Петрокуб» на отдаст своё в Хынчешть, а «Шериф» в Оргееве в третий раз в сезоне заработает итоговые 1:1»
2
7:05
7 апреля
Зона «Север» Лиги 2. «Пограничники» из Глодень остановили «Барселону»
2
Все новости
Loading...
Наверх ↑