Большой ажиотаж в преддверии матча «Олимпия» - «Динамо»!



Билеты на предстоящий матч второго отборочного раунда Лиги Европы между бельцкой «Олимпией» и бухарестским «Динамо» пользуются огромным спросом! Во вторник за 5 часов (с 12:00 до 17:00) с момента открытия касс стадиона «Зимбру» и бельцкого магазина SIMTRAVEL, продано уже около 1500 билетов!

Относительно высокая по молдавским меркам стоимость билетов, похоже, не смущает болельщиков - одинаковым спросом пользуются билеты всех ценовых категорий, от 50 леев до 200.

Таким образом, за двое суток до начала матча в продаже осталось около 9.000 билетов (вместимость стадиона «Зимбру» составляет 10.500 мест). 

Основной пик активности продаж в Кишиневе обычно приходится в день игры, однако учитывая сегодняшний ажиотаж, можно предположить, что в последний день мест на стадионе для всех желающих посмотреть молдо-румынское противостояние может не хватить.

Для таких болельщиков интернет-телевидение SPORTS.md проведет прямую трансляцию матча в интернете.

Напоминаем, что первый матч второго отборочного раунда Лиги Европы между молдавской «Олимпией» и бухарестским «Динамо» состоится в ближайший четверг, 15 июля. Начало игры - в 19:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑