«Хазар» уже приступил к подготовке к матчу с «Олимпией» в Кишиневе



«Хазар» не намерен дважды наступать на одни и те же грабли. В памяти азербайджанского клуба еще свежа картина недавнего поражения в рамках Кубка УЕФА от атакского «Нистру».

На этот раз «Кавказский Челси» прибыл в Кишинев за шесть дней, до начала поединка против бельцкой «Олимпии», который состоится в первом отборочном раунде Лиги Европы.

«Хазар» расположился на гостеприимной базе «Зимбру», где и собирается максимально подготовиться к матчу против подопечных Николая Буни.

- Мы рассчитываем на победу, поэтому уже здесь, - говорит главный тренер «Хазара» Агасалим Мирджавадов. - Естественно, игра будет тяжелой.

- Я бы не сказал, что «Хазар» - фаворит в игре с «Олимпией», - говорит голкипер азербайджанского клуба Дмитрий Крамаренко. - Приятно, что так говорят, но я думаю, что все покажет игра и футбол. Конечно, мы настроились на положительный результат. Не зря мы приехали сюда за неделю до матча. Самым серьезным образом готовимся, поэтому думаю, что получится интересная игра. Для нас, может быть, лучше, что мы проводим первую игру в Кишиневе, а ответную - дома. Возможно, будет полегче. Практика показывает, что на самом деле так и есть.

Матч «Олимпия» - «Хазар» пройдет 1 июля на главной арене спорткомплекса «Зимбру». Начало игры - в 19:00. Обслуживать поединок будет черногорский арбитр Павле Радованович.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑