«Сконто» готов к дуэли с «Тирасполем» (ВИДЕО, ФОТО)



Футбольный клуб «Сконто», в преддверии матча Лиги Европы против ФК «Тирасполь» вышел в единоличные лидеры чемпионата Латвии.

«Сконто» Рига в матче 11-го тура чемпионата Латвии на выезде обыграл другой рижский клуб «Метту», со счетом 0:2. После этой победы соперник «горожан» по первому отборочному раунду Лиги Европы вышел в единоличные лидеры чемпионата Латвии. Голы за в составе победителей забили футболисты с фамилиями Бланкс и Карашкаушкас.

После очередного тура в высшей лиги Латвии, спортивный директор «Сконто»  Аскольд Ульдрикис поделился мнением относительно предстоящих матчах в еврокубках. Ульдрикис считает, что ФК «Тирасполь» самый сильный соперник, доставшийся по жребию, однако фаворитом этой пары он всё равно считает свою команду.

Интернет-телевидение SPORTS.md также считает важным отметить, что последний раз «Сконто» проигрывал ещё в начале Марта текущего года. Тогда команда грузинского специалиста Тамаза Пертии проиграла в матче Кубка Латвии.

«Сконто ожидал лучшего результата жеребьевки. Находясь в числе сеяных команд, мы имели шансы получить в соперники более слабый коллектив. Из всех латвийских клубов, которые представляют страну в Еврокубках, нам определенно достался самый сильный соперник. Цель команды проста - обыграть молдавский клуб и квалифицироваться в следующий раунд Лиги Европы. «Сконто» находится в хорошей форме, поэтому фаворитом в этой паре мы видим именно свой коллектив. Видя как команда играет в последнее время, могу сказать, что мы определенно достигли прогресса» - заявил директор рижского «Сконто» Аскольд Ульдрикис в интервью порталу sportacentrs.com.

Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вниманию своих посетителей видеорепортаж с последнего победного матча «Сконто» против клуба «Метту» (2:0).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Посещаемость заебок 29 июня 2013 | 18:07 по звуку на видео можно опнять что посещаемость в чемпионате латвии такая же как на стажионе в вадул луй водэ)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑