Рой Ференчина, историческая победа и допущенные ошибки



Хорватский специалист, главный тренер «Шкендии» Рой Ференчина сказал после финального свистка, что его впечатления о матче двоякие: с одной стороны он доволен исторической победой, а с другой хочет напомнить о некоторых ошибках, допущенных его командой в Скопье.

- Я доволен достигнутым результатом - говорит Ференчина. - Может все, что произошло, к лучшему, а, может быть, и наоборот.

Мне очень жаль, что мы пропустили совсем необязательный гол, когда соперник воспользовался одной из наших ошибок. В стартовые 25 минут мы волновались, играли с большим опасением и были слишком впечатлительны, но после перерыва успокоились и имели заметное преимущество.

Ференчина ожидает такой же тяжелой игры и в ответном матче, который решит, кто из соперников пройдет в следующий круг. Естественно, хорват хочет, чтобы это была его команда.

- Надеемся на благоприятный исход. Сказать, хватит ли нам счета 2:1 для прохода в следующий круг, сегодня невозможно. В гостях необходимо действовать дружно и организованно. Я надеюсь, что мы сыграем лучше, чем в сегодняшнем матче - заключил Ференчина.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑