Влад Гоян: «В Кишиневе будем играть на победу»

Главный тренер «Зари» Влад Гоян прокомментировал поражение своей команды в стартовом матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы от венгерского «Видеотона» со счетом 0:3.

- Первая половина встречи была сбалансированная. Мы выглядели хорошо, но не достигли той цели, которую ставили.

Во втором тайме наши игроки получили желтые, Пикущака удалили, и мы продолжали вдесятером обороняться. После этого было очень трудно противостоять «Видеотону». Последние 10 минут встречи хозяева нас давили, и мы получили еще одно удаление, возможно, незаслуженное.

Сейчас сложно говорить об ответном поединке, но в Кишиневе будем играть на победу.