Александр Дедов: «Сделаем всё для того, чтобы матч 10-го июля в Кишинёве завершился для нашего города праздником»



Полузащитник кишинёвского «Зимбру» Александр Дедов пообщался с корреспондентом SPORTS.md относительно предстоящего ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы против македонской «Шкендии».

Напомним, первый матч в Скопье завершился победой македонцев со счётом 2:1. Единственный гол в составе команды Олег Кубаерва забил новичок команды - нападающий Александр Гроссу.

- Саша, какая атмосфера в команде за четыре дня до важнейшего матча со «Шкендией»?

- На данный момент в команде довольно хорошая атмосфера и настроение у ребят тоже хорошее, рабочее. Думаю, многие из нас после матча в Македонии сделали некоторые правильные выводы, так как там всё сложилось не так, как мы хотели, а хотели и должны мы были там побеждать.

Сейчас в команде каждый из нас осознаёт одну важную вещь - «Шкендию» можно проходить, причём с уверенной победой.

Мы сейчас усердно тренируемся каждый день, подробно изучаем игру соперника. Команда старается ни на что не отвлекаться и думать только о предстоящей игре. Сделаем всё для того, чтобы матч 10-го июля в Кишинёве завершился для нашего города праздником.

- После первой победы у «Шкендии» больше шансов на выход, как считаешь?
- Я так не считаю. В предстоящем матче нет фаворита, и нет аутсайдера. У нас сейчас одинаковые шансы и победит тот, кто захочет этого больше и кто сыграет более продуктивно в атаке.

- Акцент будет поставлен на атакующие действия?
- Нам, конечно же, необходимо забивать, причём как можно больше. Это является главной целью на матч. Но это не значит, что команда будет забывать про заднюю линию. Уверен, наш тренерский штаб объяснит нам, как играть грамотно в такой игре.

- Какова роль болельщиков в этом матче?
- Уверен, что очень значимая. Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем, чтобы приходили и поддержали нас. Может быть, кто-то в это не верит, но поддержка с трибун футболистам всегда очень помогает. Так что берите с собой как можно больше друзей и все приходите на стадион.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют няшные-игры, посетите специализированный сайт obs-pic.biz. Большой выбор игр по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑