Ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы между азербайджанским «Хазаром» из Лянкярана и бельцкой «Олимпией» будет показан по Интернету.
Руководство азербайджанского клуба пошло навстречу молдавским любителям футбола, предоставив права на вещание со стадиона в Лянкаране Интернет-телевидению SPORTS.md.
Матч между «Хазаром» и «Олимпией» состоится 8 июля на центральном стадионе города Лянкяран. Стартовый свисток белорусского арбитра Виталия Севостяникова прозвучит в 21:00 по местному времени (19:00 по Кишиневу). Начало прямой трансляции на сайте www.sports.md - в 18:45 по кишиневскому времени.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


